ПВЕ в авиаСБ нормально или нет?

каким боком к2 в асб? он в жизни в этой каше не варился

1 лайк

Которая по моим наблюдениям не работает в АСБ. Очень смешно. Единственная компенсация которая сейчас существует, это за первый спавн техники.

Плохо наблюдаешь или не в том месте. Бой заканчивается и улитка докидывает серу до 0, если у тебя минус выходил.
Если конечно не получал при этом штрафы за тимкилл - их не компенсируют.

Фармилам приготовится

Будет антифармас-2000?

Правки не восстановили порушенную экономику, они её привели в играбельное состояние. Теперяшняя ситуация с договорными боями - это вторая сторона медали. У улиток нет времени вникать, они новые пиксели клепают как не в себе. Смотрят тупо на серверную статистику, а она показывает, что всё для игроков асб слишкои шоколадно, а улитки этого не любят…
Про вытаскивать сбшников в другие режимы. Скваер предагал, прямо говорил игрокам АСБ - идите фармить в танковую аркаду. А я не хочу играть в аркаду, ни в танковуб, ни в авиационную.
Ладно, чё-то я тут задержался. Покедова.

Почему в дкс не перешёл, господин Катуков? Там куда больше пве, чем в тундре. И выпускников топ Гана там нет

1 лайк

А в рб есть такая цель миссии? А то я что-то не припоминаю.

1 лайк

И на каком интересно основании? В игре есть запрет на атаку аэродрома? Или помирать после неё запрещено об зенитки?
И уж боюсь спросить какую выгоду я с этого получу, которая бы повлияла на доход улиток?

Емнип про сбить игроков только в аркаде есть. В рб тоже имеем базы и наземных ботов.

Отстаешь от трендов - microsoft flight simulator

Тогда че вы игроков в рб сбиваете с такой логикой?

Ветку цитирования хоть посмотри…
Ну или сам прикинь какая связь между “договорняком” и вполнением целей миссии (правильно, никакой)

Так сбитие игроков в РБ не является частью задания по твоей же логике. Зачем сбивать если это не часть задания?

Ну, глупые игорьки выросли в мире конкуренции и самоутверждения перед одноклассниками за счет “нагиба” в игре?
Были бы мозги и крабили все дружно наземку, чтоб каждый получал доход и не терпел расходов. Но мозгов нет, вот и гоняют друг друга по минусам ибо большая часть с 0 фрагов помирает.
Или какое тебе объяснение нужно дать по комментарию на вообще другую тему?

1 лайк

Нет, спасибо. Теперь мне точно всё понятно. Поспешу огорчить - не ту сторону, в которую ты думаешь.

Да-да, пошел в подушку плакать.

Вроде очевиден сарказм был, ибо что за дурацкий вопрос про “зачем сбиваете”.
А кто-то писал что сбивать запрещено чтоль? Яж сказал тебе - цепочку цитат прочитай сперва, и не было бы вопроса тогда

Это все теория.
На практике попытка применить эти тактики в бою оканчивается потерей самолёта. Например петля Нестерова в асб = штопор, затем земля
Размазанная бочка скорее всего тоже приведет к штопору, но скорее всего просто собьют раньше. Попытка довернуть на противника в вираже = самолёт резко кидает совершенно в другую сторону, пока возвращаешь самолёт в норму - врага нет, точнее он есть, уже сзади, стреляет…

Я по твоему про учебные бои просто так писал?