ПВЕ в авиаСБ нормально или нет?

Я сбиваю ПВЕшеров, потому что это дело принципа. Да, я плачусь на форуме, но не о том какие вы злые, а о том, как вы портите игровой процесс. Потому что даже если я буду двигаться, то игровой процесс все равно будет испорчен ,потому что мне почему-то придется летать на самолете, который мне не слишком нравится.

1 лайк

Ну и еще, о том кто кого “злым” называет, это довольно деликатная тема, потому что пока я больше вижу что ПВЕшеры напридумывали кучу обзывательств в виде “сдохфайтеров”, “топганеров” и кучи матерных слов, которые можно услышать от них в чате непосредственно в игре.

1 лайк

Не, я просто не играю там где есть ф111 или ф4, просто ною что раньше было лучше)

Я больше люблю Сталинград или Курск 4.0-5.3 СССР против Германии и Италии

о! дело принципа. ну давай предположим, что нам надо преодолеть определенное расстояние. условные 50км. ты весь из себя спортсмен, все дела - добираться решил на своих двоих. и тут рядом с тобой встанет машина. по условиям надо лишь добраться до конечного пункта, так что машину использовать можно. Но у тебя “прынцып”, и что? ты проткнешь шины, чтобы второй участник тоже пошел пешком?

ты можешь играть где угодно. но, как было сказано - фармеры еще и сидят на определенных картах. вы всегда можете на них просто не заходить. у песчаного туниса есть альтернатива в виде синая. - все те же пейзажи, а пве-игроки - практически отсутствуют - летай на здоровье, ищи таких же сдохфайтеров. и вы рады, и мы. и никто никому не мешает.

ну раньше и трава зеленее была. лично я бы не отказался вернуть японскую технику на старые бр, а то те же зеро поднимают лишь из-за того, что с ними до сих пор лезут в вираж (речь про рб)

Аналогия настолько грубая, что я даже не стану на нее отвечать. Но если я спортсмен и в мою качалку прибежит куча необразованных, невоспитанных, заносчивых детей в раннем подростковом возрасте например и начнет себя неподобающе и неуважительно вести, то после проигнорированной просьбы покинуть спортзал, я не постеняюсь раздать им оплеух.

1 лайк

Принципа никакого нет. Геймплей портится ? Портится, на карте 10 из 11 самолетов Ф-111 которые летят по прямой на аэродром убиваться. Другие игроки тебя оскорбляют в чате? Оскорбляют. Играть интересно? Нет. Я не понимаю в чем не правы игроки АСБ, для которых этот режим основной, когда говорят, что марафоны и ПВЕ игроки портят игру в АСБ. Никто мне не запрещает высказываться об этом на форуме, как никто не запрещает вам летать на филд с нарами и выфармливать марафон)

2 лайка

ну потому что люди зашли в комнату, пообщались, определили режим игры, а тут ты ведешь себя как незнамо что? грубо говоря ты лезешь со своим уставом в чужой монастырь. ты можешь спокойно выйти из катки и пойти искать другую комнату. В принципе выбирай любую, которая не тунис - там с большей долей вероятности вообще не будет фармеров. и будет тебе счастье

Если режим определен как ПВЕ, то почему я могу сбивать других игроков и меня за это не штрафуют?

а в чем неподобающее поведение бомбовозов? они не крутятся над филдами, не сбивают союзников. они выполняют цель миссии. с наивысшим фармом очков в марафон. Еще раз повторю - вспоминаем, сколько было жалоб на то, что для марафонов надо жить в игре.

Если надо жить в игре, как я умудряюсь не абьюзя нурсы спокойно закрывать квоту?

да, игра позволяет сбивать противника, но ОБЕ команды решили добиваться победы другим способом.

за сколько ты ее закрываешь? и где?

АСБ это ПВП режим, если кто-то где-то пообщался он им быть не перестаёт. Если вам не нравится что вас сбивают - можете попробовать другую комнату.

2 лайка

А я решил добиваться победы своим способом. Какие ко мне тогда вопросы?

одно чудо пришло, решило посбивать прямолетов - всем ливать? может это этому чуду надо поискать другую комнату? желательно с другой картой, которую не используют для фарма.

в АСБ, просто играя в режим и сбивая игроков. В среднем у меня уходит 1.5-2 часа на медаль. Время, которое я более чем в состоянии выделить, несмотря на то что я работаю в шестидневном графике.

Так премный же. В других режимах я конечно за истребителя играю, а тут можно и пофармить чуть-чуть.

то есть договариваться с людьми ты не умеешь? как только что-то не по твоему - кулаком в нос?