ПВЕ в авиаСБ нормально или нет?

Чудо которое играет в этом режиме и без марафона не обязано двигаться и уходить из-за прямолетов, которые потом свалят из режима как только марафон закончится.

Если “договариваться”, то чем это не договорный бой, дружище? Я прихожу играть в игру. Мой “монастырь” и не только мой это весь авиационный симуляторный режим. Это вы приходите с “чужой верой” к нам, залезая в симуляторные бои.

нары позволяют закрыть марафон за 30-40мин. и остальные 1-1.5ч пойти в более интересные тебе режимы. тебе нравится асб, а для кого-то это лишь способ быстрее выполнить марафон и забыть о режиме до следующей звезды.

пве сидят на 1 карте. и сдохфайтерам сложно просто не заходить туда? хотя погоди - пойдешь на другую карту, где такие же сдохфатеры будут - время фарма звезды увеличится, а тут можно на халяву посбивать…

1 лайк

Для меня самый интересный режим это симуляторный. Я не в курсе на каком основании я должен терпеть наровозов на протяжении двух недель в единственном режиме, где я и другие игроки только и играют.

Почему игрок в АСБ сбивающий других на самолёте который ему нравится - чудо? Это точно также разрешено правилами игры как и уничтожение баз\ботов.

повторю - пве распространено на 1 карте. вам просто можно туда не заходить а играть на других.

Твое утверждение в корне неверно. ПВЕшеры сидят на Дании, Синае, Тунисе, Сталинграде (обеих версиях), Порте-Морсби. Они буквально повсюду.

1 лайк

если это нечто не понимает человеческий язык, то иначе как чудом я его на форуме назвать не могу

А что написано в описании режима? Я сейчас не в игре.

Смотри. Асб экономика зависит от активности сбитых. 98% нурсовозов и пвешеров - корм, который будет плакать в чате, ругаться и уходить в другую комнату, если их активно фармить. Берёшь и сбиваешь, ловишь на высоте и над филдами. Если человек адекватный, пару тройки раза ему хватит и пве прекратится, он станет гоняться за вашими игроками. Ты сбиваешь пвешеров, фармишь активность и фраги с опытом. В чём проблема?

Почему-то мне все еще человеческим языком не объяснили, на каком основании я должен терпеть ПВЕшеров и как-то двигаться, менять БРы с самолетами. И вообще почему-то на человеческом языке всячески уклоняются от вопроса, который я повторяю уже несколько раз)

2 лайка

ты об этом?

Спойлер

или этом?

Спойлер

image

В том что это ни капли не интересно. Я играю в первую очередь не ради фарма и фрагов.

я тебе уже ответил, что ты можешь свалить на другую карту. менее приспособленную для пве за счет размеров.

1 лайк

Почему я должен так поступать? Я не получил ответ на этот вопрос.

3 лайка

Ну не знаю - видить то, как плачут абьюзеры очень смешно, пытаются оскорбить, но не могут…
Это тоже как часть цели вырезания.

4 лайка

О запрете сбивать других ничего, наверно и на других языках тоже.

короче с теми, у кого сдохфайт головного мозга и никакого желания понять тех, у кого мало времени(кто фармит филдами) спорить бессмысленно. запомню себе еще один тип игроков, с которыми спорить = со стеной общаться.

2 лайка

То есть у тебя нет ответа?)

1 лайк