ПВЕ в авиаСБ нормально или нет?

На вопрос то ответь…

1 лайк

Слился, даже не приведя хоть одного аргумента.
И кстати, без всяких абузов - без каких либо проблем делается за 50 минут (примерно)
Жаль что игроки порой не могут в что то кроме полета по прямой
Скилл ишью.

2 лайка

а по факту это и есть ответ - мне не нравится спорить со стеной - я от нее ухожу. Если ты не можешь понять, что стена в твоем случае - пве-комната - мои тебе соболезнования.

Я думаю реакция на создание этой темы и аргументы ПВЕ игроков и частности, вся писанина в этой теме были весьма поучительны касательно адекватности ПВЕ в авиационном симуляторном режиме и в частности, касательно адекватности игроков, которые это ПВЕ яро защищают)

2 лайка

Пве не адекватно во всех случаях, за исключением режимов для него (Два штурма и вертолетное)
Как и его требователи

Стоп, но вы же “противостоите” друг другу, разве нет, играете друг против друга, кто кого перебомбит? Это разве не пвп? И вообще, не припоминаю ПВЕ комнат в СБ).

Я скорее пишу это к вопросу, который задал человек создавший эту тему.

человек рационально распределяет свое время = неадекват. запоню.

Не, пве комнаты есть
Только у нас разные понятия пве возможно
Лично для меня - стаи бомбовозов(мишень) и феникс для их перехвата

Нет, он просто ищет путь абуза, за то же время более чем реально зафармить и без какого либо абуза

Ну, мне тут говорили что люди все равно противостоят друг другу, следовательно ПВПшат, просто не убивая друг друга, вот и вылавливаю ответ теперь)

Как PvE может быть в режиме с 2 командами, которые состоят из игроков?

7 лайков

Ну как бы… порой же есть попытки, правда вялые и бесполезные

Если ты рационально распределяешь свое время, то почему ты потратил больше 2 часов на эту тему на форуме? Это было рационально?

4 лайка

Выкатываемые улиткой боты для фарма фрагов и, соответственно, очков для марафонов, получили самосознание. Даже пишут в игровой чат и на форум. Угнетаются, за свои права борятся. Поразительно…
Только зачем улитка наделила их такими функциями? Какое-то не очень рациональное распределение ресурсов, ещё чуть-чуть и восстание машин устроят.

7 лайков

Кэшбэк с индийского аутсорса остался, надо было реализовать бюджет

2 лайка

Да где вы эти ПВЕ комнаты находите? Сколько лет в СБ играю, ни разу не встречал. Куда ни зайду - везде ПВП. :)

Не пве защищают, а своё время и нервы.

Что время что нервы сохраняются при игре без абузов.

Я не защищаю пве, я о том, что игрок волен играть так, как считает нужным в рамках игровых правил. Нурсы и бомбы - механика, признано улитками багом и абузом? Нет. Значит лесом.