Разочарование от скидок на День Рождения

А на ком я тогда буду F-14 докачивать под пивас?))
Ну, объективно им реально нечего делать на 5+ ранге, но никто таких ограничений никогда и нигде делать не будет, тем более на платный контент.

2 лайка

Самое собой, это так, влажные мечты

1 лайк

Не факт что они будут, если сейчас уже такое происходит, если бы предупредили заранее то и претензий с недовольством не было бы, а так естественно что люди будут недовольны когда работавшая многие годы в прошлом тенденция резко поменялась и никого об этом не предупредили, естественно что люди ждали того что было и в прошлом году, данную тенденцию сами разрабы и задали, потому тут даже не в завышенном ожидании дело, у людей есть все права быть недовольными, ибо о таком предупреждать надо, иначе это просто свинство, и опять же не было бы тогда недовольства (во всяком случае его было бы как минимум в разы меньше), и никто бы разрабов за их “гениальный маркетинговый ход” не поносил

3 лайка

Как выше человек хорошо подметил, это как с выступлением президента на новый год, ты ожидал поздравления сидя перед телевизором, ты знал что оно будет, ибо так было всегда, а тут бац и этого не происходит, и никого не предупредили об этом, естественно тут будет шок и вопросы

Ну, допустим будут. Это в корне ничего не меняет, а просто оттягивает момент покупки на 2 месяца… чтобы что? Ну не будет у меня этого злосчастного Kfir’a и еще пары не особо нужных пакетов, ну накрылись мои планы по быстрому закрыть израильскую ветку пока время играться есть, это побудит меня им бабла занести? - нет. Либо когда-то за коины куплю, либо не буду качать ветку, либо вкачаю когда будет не влом, но с такими темпами покупать за $ я его попросту из принципа не стану даже по скидке (как и что-либо другое).

В прошлом году был юбилей, 10 лет игре. Понятно, что там улитки расщедрились. А че ты другие года не вспоминаешь? Такого, что бы прям на все пакеты 50% скидки и без всяких доп условий, это вообще крайне редко бывает. Вы же единичный случай возвели в абсолют, типо так и должно быть и все этого ждали.

1 лайк

Аргумент высосанный из пальца, не вижу смысла комментировать.

Ты рофлишь что ли? Статистику за 11 лет подними, и посмотри, сколько раз там были акции по типу 50% на все топ пакеты, которые ты выдаешь за “так было всегда”. Не удивлюсь, если ты в игре то от силы два года, лол.

Странно, что ни разработчики, ни игроки не помнят, что несколько лет назад была точно такая же ситуация: на ДР кормили 50% скидками на все, кроме новинок, но потом внезапно сломали эту схему(кажется на топы тогда выдали 30%, вместо 50%, но могу ошибаться) и был такой же вайн. В следующий год улитка исправилась и выкатила нормальные скидки, и так и выкатывала до текущего ДР.

Почему улитка не учится на своих ошибках? Загадка.

У меня такой вопрос еще: в последнее время улитка очень много обделывается в плане работы с комьюнити: 2 бунта, кривые последние БРы(с: “мы хотим знать ваше мнение. Впрочем мы соврали и все равно сделаем как хотели”), теперь скидки. Еще возможно что-то было. Так вот: это только у улитки такие проблемы со своими игроками, или это норма и для других проектов?

3 лайка

А если не на всё? А если о5 самое вкусное без скидок останется?)

2 лайка

Ну тут да, пожалуй маху дал) скорее даже на все точно не будет, но на вкусное должно быть… Думаю там кфир получится купить.

Такие скидки на зимние впервые за долгие годы, конечно это вызовет негодование и непринятие. Раньше ты мог на др купить пакетов и голду с них потратить на новогодние, а теперь нам говорят “еще будут новогодние”, но ни слова о их формате проведения.

А че там всем наборы вернули уже?А то уже страшно покупать что-либо)))

Народ пишет, что тем, кто покупал наборы по одному, всё пришло корректно, без проблем. Проблемы возникли только у тех ребят, кто покупал несколько наборов разом.

Я читал,у челиков и покупки,которые пришли забрали,так шо хз,есть вариант из толкового грача только взять,вот и думаю теперь,а надо ли вообще вкидывать,а то мало ли.

Хорошее замечание, так как имею его сам совсем упустил его, думал он за голду уже давно продается.

1 лайк

Забавно. Сами приучили людей что цена оверпрайс поэтому покупать надо по скидкам а теперь когда настали более интересные времена пытаются отучить.

3 лайка

Ну, это уже только Вам решать. Мне Су-25 нравится, но в последнее время в ТРБ беру МиГ-21С. Пилот (как и танкист) я такой себе, поэтому рассчитываю не на вдумчивую штурмовку (Су-25), а на один - два вылета, один - два фрага. Три, если повезёт. =)

Может еще и режимы какие предложите запретить. Давай всех “нубов” будем держать в аркаде пока ездить не научатся?

Зачем аркада ?ну они даже на 23мл базки бомбят