Разочарование от скидок на День Рождения

По-братски напишу, играю в игру с самого начала “танчиков” - у меня уже сын вырос - 8 лет Даю ему покатать и кладу на стату. Играет он как редкостный “нубяра” тупо едет в стену и целится в небо. Это игра в первую очередь.

2 лайка

Ну а почему обязателтно расщепили? Есть аркада плюс даже в рб понимание придет быстро. Да и именно такой путь обычно у танкистов к примеру :) сначала летают кое как а потом уже лучше. А если говорить только про танкистов имхо там можно сразу начинать играть с 7 ранга
Ниче страшного пара десяткой боев и вообще легко научится играть человек.

2 лайка

А в чем проблема? Зато есть кого сбивать. Обожаю ноябрь -январь в тундре. В бою куча летающих фрагов

2 лайка

Фраги конечно хорошо,но не хорошо когда они в твоей команде и ты останешься один против 10

На неце миражей ф1 весело резать

А нахрена? Ну зачем их вообще ввели? Эти фракции служат только для того чтобы получить машины сразу двух основных сторон или для быстрой прокачки.

Будто что-то плохое. Скиллуху сможешь показать. А если не сможешь - твои проблемы исключительно.

Да согласен. Но в целом думаю оно того стоит
Я вообще не понимаю почему мой любимый а10 не вввели( в плане скидки). Я себе весь китай открыл на их истреблении

Это и есть минус, теперь меньше мяса для сами знаете чего(наверное)

вот неразу такого небыло и вот опять))

Я тоже купил деревяшку, чтоб играть в сетапе с Турмсом….

2 лайка

не ты один.

2 лайка

Всё очень просто. Улитке всё-равно на топ, какую нацию вы там качаете, их не волнуют непопулярные нации, они конкретно не дали скидок туда, куда добавили новые топы, по типу F-16C, Barak, Мигари.
На квт скидку не дали, потому что не прошло 2+ патча с момента его выхода. Почему не дали на лохматого и турмса? Загадка, но, скорее всего, чтобы подольше качались

2 лайка

Ибо я сам тоже сильно выгорел из-за таких скидок, т.к хотел себе лохматого и топ лётку, а в итоге купил пива и шавуху

3 лайка

Так то лодка 3 патча назад вышла

3 лайка

Ну, хз всё равно остаётся, че наземку обделили, но мысля, почему лётку не дали, кажется логичной

Иначе бы и на кефир дали

Улитка в очередной раз зажмотилась, игроки в очередной раз делают вид, что удивлены.
image
Как дети малые.

5 лайков

Это я(

Вся эта история напоминает анекдот:

  • А я таксиста обманул.
  • Это как?
  • Я ему заплатил, а сам не поехал!

Все могли бы быть в плюсе - и продавцы пикселей, и покупатели, но…

9 лайков