Разочарование от скидок на День Рождения

Там должна быть какая то логика еще. На а10 скидки нет а на су25 есть. Шиза какая то.

Ну а еще какие могут быть доводы касаемо того, почему не добавили именно ту лётку, где сейчас есть самые топ джеты?

1 лайк

Я думаю ты прав но вкупе к этому они отучают людей от скидок, приучают к оверпрайсу как норме и может пытаются править баланс количества наций в игре? Шведы никому были не нужны а так пожалуйста пол команды нато - саабы. А вот будь норм акции были бы ф5с и кфиры

3 лайка

жаль что в итоге ничего не изменят

хотел себе купить прем сетапы ссср и сша в итоге сижу кушаю какашки…

1 лайк

Скидки 50% сделали на “самую ходовую” технику походу ? :) Капитализмус однако, хорошая техника и без скидок продаётся :D


То чувство когда Турмс давно в твоем ангаре.
https://coub.com/view/3con7g

4 лайка

Заходишь в магазин. Сортируешь по популярным.
Вот ответы на ваши вопросы

В боях за Израиль 2.5 игрока на 100 человек.
Но скидки на Канард нет

У меня ветка США, СССР, Японии, Франции выкачаны на 100, танки, вертолеты, самолеты. Есть топы Британии, Германии и флота Японии.
Я хочу прокачать Израиль.
Улитка: «пошел ты»

При этом улитка не забыла испортить мне Ис-6.

7 лайков

Продается. Но не покупается. Не, берут, конечно, но большинство дожидаются скидок.
Я, например, даже за серебро не брал прокачиваемую технику, чтобы сейчас купить по скидке 20-30 машин.

2 лайка

Да уж, с Мигом23 облом. Есть смысл покупать Су25К для прокачки лётки в АРБ?
Или лучше стоит ждать скидок на НГ?

1 лайк

И самый популярный танк пмеркава. Но чет в боях даже челенджеров больше видно

Миг 23 попадает к 12.3 хрен ты че прокачаешь в таких боях, если нубас. Грач может бомбить 2 базы, но на его убиты бои за советы днотимами су-25+нубо-21-13-300 против ф-5с.

1 лайк

не, ну базы ты заберешь на сушке. может быть когонить лоб в лоб всеракурской срежешь - это если очень повезет. а так - в арб сушки первая цель

1 лайк

Он +3 уже

1 лайк

Это все для того, чтобы ты купил кумулятивного Шермана и качал Израиль на нём

Только его и есть смысл брать - и базы побомбить, и самолеты посбивать, и танкистов покрабить без совсем уж лютых ЗРК. А на МиГ-23 без опыта будешь только люлей получать.
Восьмой ранг на 25К конечно не прокачаешь, но там всего-то 3 самолета, из которых один не нужен ибо есть версия получше, а второй просто не нужен.

я думаю щас это особо скандала не вызовет тем более там всего 700 отзовов где то или 800
и я думаю улитки не прогнутся больше под этот скандал в стиме

Стим это единственное что волнует улиток.
Вся монетизация игры держится на игроках со сроком игры меньше года, в попытке продать им за этот срок как можно больше.
Чем дольше игрок играет, тем меньше он донатит, ибо у игры нету работающей системы монетизации. Потому перекрой приток новых игроков в стим->смерть проекту. Собственно роадмапу и извинения выкатили в прошлый раз именно после ревью бомбинга и ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ НЕ ПОВТОРЯТЬ ЕГО.

И недавно просили пересмотреть типа свою оценку. Ну я честно скажу, пересмотрел.

Спойлер

image

5 лайков

Да зачем вообще в это донатить? Ну хорошо, на мелкоранги для души - еще можно. Но начиная с 6.0 после известных передвижений по БР техники я бы вообще не покупал нечего, кроме ПА и техники до 6.0 максимум. Сегодня ты отвалил 3-4k, завтра ударит некая субстанция в голову ответственным за балланс и твоя карета превратится в тыкву неиграбельную. Пример Объекта-120 как вариант - и ранее то играл со сравнительно современной техникой, сейчас уже играет против вертолетов первым респом, практически современных колесников и ПТУРов и т.д. А сам не имеет нечего - кроме орудия и размеров как у ангара. Даже дымов или зенитного пулемета. А ведь когда-то вполне приятная машина была!
Так что ты, автор, радуйся - разрабы побуждают тебя деньги экономить - потрать на что-то более существенное, нежели на то, что они испоганят через пару патчей и ты это поставишь на вечное хранение в ангар.