Разочарование от скидок на День Рождения

Может взять су25к докачаться до миг21смт и повесить на него талик для прокачки топов?

1 лайк

На сушке качаешь ветку пока не откроется 8ой ранг, а там уже видно будет - время на это уйдет прилично

1 лайк

Понял, спасибо

Добрый день! Проблема скидок на ДР в том что это такой “сюрприз” наоборот получился) с осадочком…
Так вот про знать заранее, что миг-23мл не будет продаваться со скидкой - взял бы хоть тот же Миг-21С )
Да хотя бы дали там 20% на самый жир и то не было бы такого бугурта )

Да был бы - ждали-то именно 50% и на всё.

1 лайк

сломанную нейро сеть заставили скидки делать 100% я в шоке каким местом писались скидки на сша

А кто тебе обещал что скидки и в этот раз будут на всю технику?

Например прошлые скидки)

Тебя никто не заставляет покупать технику по скидке

Лично я удивлён с этого. В игре творится хаос, а люди сидят на форуме и пишут что им скидки полные не дали(хотя я тоже не особо этим доволен) Но скидки уходят на второй план когда ты замечаешь что творится в игре

2 лайка

Ты это к чему? Я задал прямой вопрос и “не заставляет покупать” здесь не к чему

Описание проекта читаем

War Thunder – это самая масштабная бесплатная многопользовательская онлайн-игра из числа посвященных боевой технике. Доступны образцы времен самых разных войн и конфликтов…

В War Thunder вы можете опробовать тысячи реально существовавших моделей самолетов, ударных вертолетов, наземной техники и военных кораблей в самых разных боевых ситуациях

Собственно вопрос - а какие проблемы у игры с таким позиционированием?
Мало техники? Нет, много.
Разнообразия техники нет? Аж целых три рода войск со множеством подразделов.
Сделана техника плохо? Нет, модельки в целом качественные и красивые.
Собственно люди и возмущаются тому что эту технику не дают “потрогать” да в ситуациях разных поглядеть.

Не в бои с применением техники они играют, чтоб на качество этих боев обращать внимание, а в технику, которую можно применить в боях.

СМТ очень хороший самолёт на комфортном 10.3, талисман на него повесить однозначно можно. Как раз к новогодним скидкам за полцены. Однозначно он лучше, чем прем 7 ранга 23МЛ, например.

1 лайк

Модельки то может и сделано красиво и качественно, только вот почему то многое что связанно с этой техникой работает через одно место. Урон? Вспомни как тб у леопарда может схавать твой лом, вспомни как ты даешь черное бк советам на топ тире в борт). Нормальная физика техники? На любом камушке ты можешь подпрыгнуть как мотоцикл на трамплине. Что в итоге? Каркас игры сделан здраво с этим спору нет,а механики которые очень важны сделаны как обычно

меня вот удивляют диванные разработчики и экономисты, которые точно знают, где профит у реальных разрабов больше, а где нет совсем, и что им (Улиткам) надо делать, чтобы быть “в плюсе”.

ребята, не делайте игру смыслом своей жизни, реальность вам потом больно по голове настучит.
а то обидчивые какие стали, может вам надо было всё раздать забесплатно, разочаровательные вы наши?
я вот 2С38 хотел купить и проспал, улитки виноваты? теперь ещё подожду, поскольку из принципа хочу взять её за %.

Так на качество моделек это не влияет - это, как выразилась улитка, из области “самых разных боевых ситуаций”. Второстепенная часть игры.
Да и под пиво какой тебе урон? Раз в бой стрельнул в направлении противника - громко бахнуло, дым во все стороны, круто. А сам в ответ башню метнул красочно. А уж какой угар когда танк на кочке прыгает прям как летающий Т-90. Закидываешься балтикой или че там в европах курят и идешь в следующий бой за удивительными чудесами и эффектами…

Ну либо это уникальный проект что разом собирает до двухсот тысяч отборных мазохистов. Тогда да, понятно чего они тут сидят 24/7 и скидок требуют.

Улитки кринжа навалили #скидкинароду

2 лайка

Во первых, я написал что качество моделек сделано хорошо читай внимательно. Во вторых с чего ты решил что все играют под пиво?

Это пример среднестатистического Васи. С пивом или без - сам заметил что на техническое состояние большинству мягко говоря пофигу, а вот на скидки - нет.

А игра не будет развиваться,потому большей части игроков,судя по этой теме,плевать в каком техническом состоянии игра,ведь важнее то,что на его любимый турмс скидку не дали ,какое комьюнити такое и отношение к игре,ведь эта МАССА схавает все лишь бы скидочку дали