Разочарование от скидок на День Рождения

Все еще лучше доната гайдзинам по полной стоимосте.

Вот уж точно нет. Шило на мыло поменял

Ну хрен знает. Донатил доначу и буду донатить в ткндру но мираж выглядит миленько. Если не истеричка до великих сюжетов то вполне ок, город красивый, художники поработали окей, хз тыщи полторы я бы спокойно отдал за мультимедиа путешествие по древнему городу с возможностью битвы с стражниками. Беда в том что чет мне подсказывает что с новыми ценами там нифига не полторы тыщи это путешествие стоит. Но это уже наверное моя проблема что я не пограмист 300к

А смысл качаться?) тебе играть не интересно совсем? су25к это известная имба и походу, надолго.

Ох уж эти зрители ЧСВ без своей головы и мнения, вы находитесь в теме по распродаже и обсуждаются тут аспекты этой распродажи. Или вы заходите в тему где обсуждается технические проблемы игры и пишите там “этому комьюнити есть дело только до багов, а вот турмс не продают, это никого не волнует!!” так наверное? ))

19 лайков

тема умерла)))

Что тут размусоливать. Администрация проекта показала свое лицо к самой платежоспособной аудитории, просьба забрать наши деньги оставлена без удовлетворения. Лично я вывод сделал.

2 лайка

Да понятно,я бы тоже закинул кэша им,но нет того,что мне надо,а по фул прайсу чот не захотел ф5ц,су39 брать)
И вспомнил,что мираж вышел,а так как,я любитель этой серии игры,собственно,почему бы и нет,так сказать окунуться в ностальгию)

2 лайка

Скидками улитки смачно поводили игрокам по всем местам.
Хотел брать ТРАМ и Ф-4С пожалуй не в этот раз.

Нас принуждают качать все младшие нации начиная с бритов.
По скидкам если бы меня интересовали эти нации я бы пожалуй взял бы челика, руиволка, фантом брит. Но к счастью для меня там ничего интересного нет.

Поэтому улитка с пакетных скидок от меня получит 0 рублей. А фантома и трама, я в любое другое время смогу купить. По скидкам пару модулей в DCS купил, а на оставшиеся деньги подожду F-4E и Ла-7 там)

2 лайка

И ведь никто не заметил, как грамотно, прям перед скидками, вывели китайский прем верт из продажи и, после скидок, вернули обратно, как ни в чём ни бывало

3 лайка
  1. скидки еще не кончились
  2. его вернули на 3 дня. Это далеко не первый подобный случай возврата во временную продажу прем техники
  1. Он за голду, а скидки на голду закончились
  2. Срок окончания его продаж не указан, значит его нет

Он стоит 8500 голды около 2000 рублей за прем вертолет, это как по скидкам)

Ты чем читаешь? Его вывели перед скидками на технику за голду, а, после того, как они закончились, ввели обратно

Он продавался пакетом за 3200 без скидки. А сейчас за голду за 2к

Я его купил пакетом с 7Дэ, когда выводили. Со скидкой 50%. Зачем он мне, не знаю, но красивый, пусть будет. И он вышел пакетом (с золотом и прем-аккаунтом) выгоднее, чем сейчас его за золото брать. А кто не успел, тот опоздал

Благодари господа бога что ты его не купил.

  1. его ту90 в количестве 8 штук есть на 10.7, вообще 0 проблем и разницы брать их по желанию на 11.3, реально, если ниже не играется
  2. его птуры на 6 км с 2 кг взрывчатки не дамажат ничего, в проблнике ими м60 убивать можно вечно, хотя м60 далеко не самый бронированный и широкий в плане заброневого места танк на этих рангах)
  3. его птуры как и все лазерные применяются от высоты, на 11.3 с 6км жизни не будет от слова совсем.
    Это топ 2 бесполезных хай тир покупок у меня после меркавы, хз что в топ 3 засунуть так сходу, может ми28а, ибо он уже никак не влазит в 10.0 сетап
    пс кеп намекает что выгоднее взять танк и прокачать наземку и вертолет(и интереснее), всего то надо кайову выкачать с хелфаерами
Спойлер

1 лайк

Не дали скидки на ожидаемую технику?
Можешь приобщится к убогому тундровскому кибершпроту
image
image

Не удивлюсь часть скидок реально придержали ради того, чтоб хоть как-то набрать подписчиков в дискорде

Сомнительно. Видар появился в предпоследнем патче и на него скидки не было бы, даже если бы скидка была на всё

Да там вообще хз по какому принципу выбирали что добавить. Больше похоже что зажали самые продаваемые, но с другой стороны Су-25К и Ка-50 вроде как были, вряд ли на них так спрос упал.