Разочарование от скидок на День Рождения

Сушка точно была, я себе как раз брал на этой распродаже

Купил мираж и получаю удовольствие. Ещё и меджик подняли в крайнем пачте. Нытикам советую выйти на улицу, воздухом подышать.

Шутки за триста)
"-Ты куда?

  • воздухом подышать!
  • компания нужна?
  • Да, желательно нефтяная"
    …если серьезно, то скидки не оправдали надежд…в итоге купил какуюто дичь xD
    После словие: Су-25К и Ка-50 были с скидками, чтобы вайна было поменьше…это лично мои суждения. И еще заметил при хайпе скидок, как будто урон порезали у турмса и прочей техники без скидочной и прокачиваемой, а сейчас обратно вернули в норму. И такое бывает часто, особенно после микро обнов:“Починили №999…”

Что именно, там многое норм было

Та этим разрабам вообще пох, главная цель бабло, причем проект они топят. Им же даже на бунт насрать, смысл тут сопли разводить.
Вот когда загниет игра тогда будут слушать игроков, а сейчас шекели сыпятся и нормас.
Пока че нибудь интересное не добавят, в игру не зайду

Первогодка рассказывает, что игра умирает. Это даже забавно.

3 лайка

По твоему, мне нужно отыграть несколько лет, чтобы иметь право заявлять что игра загибается?

Проявляй к людям уважение, вне зависимости от того, сколько они играли и какая у них статка

Как минимум, ты не знаешь, какой игра была 5-10 лет назад, но уже делаешь выводы
В каждом втором онлайн проекте находятся диванные эксперты, которые каждый год предсказывают загибание проекта

Да, чтобы такое заявлять, тебе надо с чем-то сравнивать, иначе это просто балабольство.

Всего хорошего, молодой человек, как наиграете 5кк часов так и продолжим

Сколько бы я не наиграл, это все равно будет больше, чем ты, ньюфаг.

Тундру хоронили еще году в 13ом, когда у неё онлайн на уровне 50-70К плавал во время акций.
Как видим за 10 лет игра не только не померла, но и недавно рекорд разового онлайна в 250К взяла - в 5 раз больше чем во время первых похорон.

Мои поздравления, 3aдротофаг

В целом, улитки поступили правильно со своими ограничениями на скидки. Если бы на Кфир была бы скидка, сейчас бы в рандоме на 10,7 Кфиры воевали бы с Кфирами, остальные с воплями сосали бы. Один из самых комфортных БРов был бы убит, а так, сейчас более-менее нормально!

1 лайк

Новые топ танки я дам, скидки на прем технику, чтобы игроки смогли быстро их получить, я не дам.

То весомая часть купивших сидела бы в бане по тимкиллу или с заблоченым чатом. Баз на всех не хватит.

1 лайк

Есть и такое, но всё равно в рандоме бы кефирный дурдом был! ))

Я думаю это последнее о чем они думали. Сейчас ты купишь одно, а кфир или Турмс на нг купишь. То есть 2 раза потратишь деньги. Обычный маркетинг.
Не осуждаю, тк из предложки было много чего интересного.

а сейчас разве не та же ситуация, только за счет J35XS?