Разрешить ствольные ПТУРы при повреждённом стволе/казённике

Да-да… Видар который затанковал 4 моих птура подряд… Почему бы и нет)))

Вы это сейчас собственнолично решили?

1 лайк

Ну это лучше чем надеяться на урон в багованную башню и дз

видару можно, он танкует всё, он донат

Может просто достаточно будет разобраться в работе КС, а не списывать ошибки наведения на баги ?

1 лайк

Мне кажется что даже разраб не знает как она именно работает
Я сейчас вывожу в топ шведскую зенитку на 9.7
Почему-то в анализе всё пробивается даже под некоторыми углами, а в сессии уже не пробивается даже под прямым углом

1 лайк

Обычно у тех, кто использует на амке птуры вместо мозгов опилки

это не опилки, а титановая стружка

Надеюсь что это один большой рофл чтобы поговорить с колумбусом. Стрелять из обрубка - нельзя. Ракета не разгонится и воткнется в землю. Либо получит повреждения. Никто не будет рассчитывать какая деформация ствола при каждом попадании. Ведь попасть можно и сбоку на прострел или только в дульный тормоз. Что касается казны. Надеюсь понятно почему никому не захочется подрывать в негерметичной казне пороховой заряд или запускать ракетный двигатель находясь в одном закрытом пространстве с этой разбитой казной. Аргумент - нельзя стоять сзади при выстреле из ПТРК.

2 лайка

Скинуть себе в телеге?

Вы про хотите сказать про разный тип ускорения или саму ракету?

Меня и так ломают, если учесть что Каз не работает, сколько и я его игнорил даже птурами, и против меня

И сами ракеты и способ их запуска могут существенно различаться.

1 лайк

игровая условность

И вуаля, это теперь не нуждается в объяснении.

А теперь объясните тогда 40 сек перезарядки 300+мм бомбомёта, ремонта в поле, взрыв подвесов авиации, остуствие урона у 30мм гранаты АГС 30 при попадании в асу-57…

Ээ, ну типа сфоткал на телефон, сразу на форум, зачем ещё в телегу, для чего?
Почему не вастап?

“могут”…
А точнее

Есть с раздельным заряжанием и специальным первоэлементом для выталкивания ракеты из канала ствола.

Спойлер

Есть унитарные

Спойлер

image

Есть в ТПК

Спойлер

image

Есть без порохового заряда, ракета разгоняется прямо в канале ствола

Спойлер

image

Ну, к слову - да.
Емнип, в авиационных боеприпасах, по типу бомб и т.п., не порох, затрамбованный “с ноги”, а залитое в почти что жидком состоянии ВВ.
Оно не должно взрываться от близких разрывов/прямых попаданий - у них для этого взрыватель есть.
И вот если уж, невероятной удачей (“Голден шот”, наподобие ваншота Худ Бисмарком) таки попадут в взрыватель, и он сработает - тогда да, как говорится:

2 лайка

И - игровая условность)
А птуры нет, нельзя, нириалистична

Есть условности которые принимают потому что сделать по другому невозможно (ремонт в поле, перезарядка быстрее чем в реале). Мы понимаем что без этих условностей играть было бы невозможно. А в теме предлагают натянуть сову на глобус чтобы что? Чтобы кому-то был шанс ответить после выбивания казны. Это невозможно в реале и никак не влияет на геймплей в целом. А мы тут чучуть за адекватный реализм топим.

Может скринить научиться?