Разрешить ствольные ПТУРы при повреждённом стволе/казённике

Не сова а игровая условность, почему бомбы в воздухе могут взрыватся?

Чтобы повысить пользу и рентабельность танковых птуров и заведомо уже быть слабее, иметь возможность защищаться.

Адекватностью так и веет от разрабов, у меня аж экипаж не потерял сознание от поломки двигателя

Ну во-первых, на пара, виндовс 10 нет кнопки принтскрин, там танцы с бубном нужны чтобы сделать скриншот.

Во-вторых, вот скриншот на ПК, у вас есть 5 секунд чтобы он оказался на телефоне, без использования лишних программ, ваши действия, выполнять исключительно по условиям, я не собираюсь своё время терять.

Есть, нажимаешь принт скрин и скриншот будет в папке с игрой.

Ну или нажимай Альт + ПринтСкрин, что сохранит скрин в буфер обмена и ты можешь его вставить через Контр + В.

Это уже другой вопрос. По этой же причине у нас взрываются и фугасные снаряды в танках.

А сейчас танковые ПТУР бесполезны?

А машины на ББ-шках чем хуже ?

Давно клавиатура идёт вместе с Операционной системой?

Если что win + shift + s позволяет быстро запустить “ножницы” и сделать скриншот.

1 лайк

По умолчанию F12 вроде как.

Это скриншот конкретного рабочего стола, скриншот сделанный через ПринтСкрин и так в буфер обмена попадет

1 лайк

Это скриншот окна.

Возможно.

Мм, теперь принтскрин отныне начал работать на это па, ос?

Что-то сколько версий 10 не было, или ножницы или танцы с бубном, может сохранить, а может не сохранить, то ли дело виндовс 7, нажал кнопку и вставляй да сохраняй (хотя в самой тундре есть ф12), проблема быстрой передачи только

дымовые снаряды

Когда есть ломы, да, или как 125мм лом в лоб пуск только радиатор сломал

А у машин с бб есть птуры которые можно из обрубка пустить или что-то особенное?

Как бы вам сказать, коммутации ос с этой кнопкой нет, так более понятно?

А ведь в 7 виндовс достаточно нажать на кнопочку и всё есть, п - регресс.

Ну хоть ф12 работает, и на то м спасибо.

Но это полдэлела которое меня и не интересует, кроме как быстрой передачи.

Так и есть

Так сложно зайти в настройки и выбрать нужный для себя вариант.

Проще же ныть, не понимая как это работает.

Под понятие ББ попадают все снаряды способные пробивать броню…

И если уж захотели поумничать, то Т-55 может стрелять как калиберными каморными снарядами, так и БПС/ОБПС, так и ПТУР.

Видимо у вас “особенная ОС”, если у всех есть, а у вас нет.

1 лайк

Или это банально кривая винда сделанной блевотиной пьяного уборщика…

А если я единственный администратор и у меня нет прав администратора, что тогда? Я и пароль менять и убрать не могу

А для меня бб это бронебойные каморные…

Но всё таки, где у них технология для этого? Чтоб из обрубка пускать управляемые снаряды, которых у них нет, ну тот же тигр при выбитом стволе, вы ж все обобщили под “почему”?

Да, видимо такая, сколько я эту ху…дшую ос не ставил, всё одно и вернулся к высшей 7 виндовс

Хз как у тебя, но у меня друг попросил прокачать марафон я карманников использовал

Я вообще предлагаю не убирать возможность стрелять с выбитым стволом, причем у нас такая механика уже есть когда ты без ремки играешь и починишь ствол то он у тебя будет как сломанный но стрелять ты сможешь. Но у нас у танков очень неплохая жевучесть и это порой единственный способ справиться с танком

Бестолковые в условиях игры по сути, попадание этого птур в крышу башни видара ломает только приборы наблюдения…

Skill issue. Стреляй лучше.

Вообще бб это кинетические снаряды вроде

В смысле лучше? Ты читать не умеешь? Твои 5 кило вв могут крышу ваты зачастую пробить из за кривой механики

1 лайк