Разрешить ствольные ПТУРы при повреждённом стволе/казённике

Зачем ты картону в крышу стреляешь? Стреляй в силуэт и не будет skill issue.

хм… как ты думаешь, если видно только крышку а его надо снять, куда мне стрелять? да и какая разница по сути? крышка одно из самых не бронированных мест, куда фугасы имеющие ± столько же вв забирают ОБТ и снимают только приборы вате?

Это жу птур, закинь по навесной траектории

Мои тебе соболезнования, что тебе приходится все это читать.
Ну а поломка ствола, это все же какое никакое поощрение суток игрока, что зачастую на более слабой машине смог ликвидировать для себя угрозу

1 лайк

Ты видимо плохо читаешь, не понял, да и ладно)

Я бы с радостью глянул на ваш ответ после хотя бы 2 минут заряжания любого орудия

Ничего не будет за 2 минуты. Лично мне кажется что заряжающий как минимум успеет половину бк первой очереди с одним темпом откидать.

Такое чувство что на форуме нет грузчиков или качков…

1 лайк

Зарядить 20-30 кг снаряд прям сложная задача для тренированного человека ?

Да, ты с 19 литровый бутыль воды в руках держал? С ним на 4 этаж даже на лифте поднятся так то писец как выматывает(именно в руках держать), а тут тебе прийдется его перекидывать и делать рывки руками, что так то очень сильно утомляет в особенности руки и спину, про японские топы с 5 секундами я вообще молчу, а если учесть, что тебе прийдется это делать на ходу, то это ******

Да, держал.

Могу только посочувствовать ¯\_(ツ)_/¯

Ничего сложного не вижу, учитывая, что снаряд чуть более эргономичен, чем 19 литровая кега.

Подвеска танка более чем мягкая, и если не кататься по лунному грунтку, то все неровности более чем компенсируются.

1 лайк

Каждый день таскаю, а я не сказать что силач.

Только колумбус об этом не говорите, он ещё не знает об этой игровой условности

Игра не может быть с проблемами, да?

Кхм… Правда перед этим вам потребуется ещё секунд 40 простоять в ремонте.

Вообще он вроде ответил про состояние техники, но если что, у нас техника б/у покупается, так что в бой на смерть идём на старом хламе

Ну давай введем 100% шанс детонации метательных зарядов.

Угадаешь кто первый на форум жаловаться будет?

А что дальше?
Постоял, ничего абсолютно не изменилось, зато можно криво выстрелить, но не изменилось ничего

Имея ремку починиться как бы быстрее, а без починки вы всё равно стрелять не можете.

6 килограмм тротилла в покое по протонной технике в борт вышли из чата?

Но если это в сторону советов, то обязательно должны взрыватся.

Так что там по ответу, сами придумали или кто-то подсказал?