Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

Во-первых не 5, а 5,4. Асы есть далеко не у всех. Во-вторых, что толку от такой (типа быстрой - привет “Фуджи”) зарядки если от ЛЮБОГО ЧИХА в сторону башни эти 5 превращаются в 10+ сек? Какая еще компенсация нужна красным при законной поломке АЗ? Стоять на месте и чиниться в зависимости от прокачки навыка экипажа! Точка.

3 лайка

Но тут сразу всем м1 и лео 2 должны добавить

Какие асы, тут экспертов-то у большинства нет

4 лайка

Ого интересно но мне кажется это будет песок 1-2 ранг максимум 3 ранг. Но все равно спасибо

1 лайк

Зато ты совсем не двуличный и позорный, делая вид что Грипен + Ариетка и Грипен + три стрв 122 - это одно и тоже в плане баланса.

2 лайка

Дак и в танковых нет взаимодействия классов, по сути. Да и в принципе разные классы друг от друга не то чтобы сильно отличаются.
Ну и в самолётных аналогично…

Нет никакой механики поощряющей игру рядом и взаимодействие, кроме “разведки” в танковых.
А могло бы быть лучше:
https://forum.warthunder.ru/t/sapportizacziya-lyogkoj-desantnoj-nazemnoj-i-vozdushnoj-tehniki/64014/68

Можно ли решить такую проблему ограничением выездов до 3?..

1 лайк

Зачем? Я это писал к тому, что разрабы не лукавят и подвесы действительно балансная величина. Адекватному человеку очевидно почему Италянцам дали Г маверики, а шведам нет.

Что б мажорам жилось хуже

Дадут ли шведу G Маверик, когда Италии нарисуют топовый Леопард…

Шведы сейчас тоже мажор.

Когда дадут… это вилами по воде. И даже когда дадут: апать и без того заоблачный винрейт топовых шведов вряд ли будут. Да и в целом игрокам на шведах жаловаться на грипен - тупизм, он и на кабах один из лучших топ штурмовиков. Лучше бы просили чем-то заполнить нишу штурмовки на остальных рангах, где у шведов совсем все печально.

1 лайк

Ну не знаю, в каком это месте Швеция мажор… Наверное из-за отсутствия самолётов с 5.0 до 6.3). Если им есть что давать на эти диапазоны БР - пусть дают, я ж не против. Да и на топы мне слегка фиолетово, ибо я там не играю. Реакции не хватает

В месте количества игроков играющих за нацию.

И что же это значит ? Что русскоязычное комьюнити второстепенно по отношению к западному ?

1 лайк

всего лишь 15 лет потребовалось для внедрения этих чудесных механик и изменений интерфейса! БРАВО БРАВО! Аплодирую вам стоя и без штанов! Надеюсь отдел двиганья кнопок вышел из запоя, а там глядишь и девочка картоделша (вайтвульфа:?) начнет играть в игру и делать адекватные карты. Еще раз БРАВО!

Я это ещё в их “Обещаниях” читал и помню. Просто сам факт: у Т-80 оно уже давно так замоделено, а урона больше не становится. Вот и высказываю опасения

Ну так выше бака попали. Неудачно получается)

После того, как на танках где наводчик не может со своего места заряжать орудие, наводчик будет вынужден (когда останется два члена экипажа: наводчик-оператор и механик-водитель) пересаживаться на место заряжающего для зарядки орудия и обратно для управления башней и орудием.

1 лайк

На Т-80 только лотки замоделены, самого АЗ нет

Так по этой причине зарядка и становиться 10-12 сек не? Это УЖЕ есть сейчас в игре. Что еще нужно?

Вы в момент зарядки при “двухчлене” башней управляете, раз.
Два, у вас машина всё ещё продолжает заряжаться, тогда как “выбивание” АЗ = невозможность зарядки.
Три, там значительно больше 10-12 секунд будет, с пересадками то.

4 лайка