Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

с документс в репортную

Там уже очередь из принятых и не принятых репортов. В том числе 2 моих

Откуда вы эти сказки тиражируете ?!

Исправили проблему оставлением таких же решетчатых рулей ?!

Использование решетчатых рулей обусловлено лёгкостью конструкции, в совокупности с высокой эффективностью.

5 лайков

Это которые с блок 10 до блок 20 получили нерф в патче, или про 3 месяца беспощадного уфолётсва мига 29 уже забыли? Мы конечно опустим всё что было в моём сообщении и скажем что я кловн, вот только у меня красный нос потому что накладной паралоновый а не от количества спирта в крови как у некоторых, эксперд по временным отрезкам прошлого дяб дяб я

Спойлер


Никому не говори що я так живу

С балансом ракет все существенно проще - у советов в дальнейшем идут самолеты с упором в БВБ, а у синих - ДВБ. Поэтому Р-77 сделали маневреннее, но менее дальбонойной относительно аимки.

Р-37 момент…

Или просто в настройке ракеты есть косяк.

4 лайка

Или нет. Спустя такое количество правок - сильно вряд ли.

страдалец, ты сравниваешь 3 месяца просто превосходства мига-29 над ф-16 (которому я просто напомню включили g-лимитер как в реальности) с уфолетством ф-16 после его отключения и накидывания лтх с паралельным нерфом мига? все норм? хотя о чем это я…

Имхо, можно просто поступить как любит улитка и поднять бр всем носителям арлов, начиная с томкеков, на 0,3-0.7, чтоб они тупо варились в одном котле с себе подобными. Боюсь представить какой сейчас геймплей на каких-нибудь миражах4к/ф15 и т.п. машинах 12.3-12.7 без вменяемых ракет. А уж про стоковые страдания с 2 9л или т.п. я вообще молчу

1 лайк

Напомнить сколько Р-73 до ума доводили?

1 лайк

Улитка додумалась выдать в стоке ИК-ракеты с помехозащитой не только красненьким

Р-37 это довольно новая ракета.

Ну даже если это не было изначально так продумано а случилось по ошибке, если р77 будет летать как армаам и крутиться как мика это не будет дисбалансным мометом ведь напомню

не будет. Красненькие страдают

я не страдал мне пофек, я просто ответил нулевым тезисом на такой же нулевой тезис

И что с этого ?

Как минимум нужно пересмотреть прокачку из стока. На мой взгляд, нужно выдавать хотя бы пару ПАРЛ-ов в стоке.

Как мика она не сможет крутиться в целом из-за иной конструкции.

Встретим мы её не скоро.


Отличные 9г перегруза, ни как не помешали мне набить такую статку в арб на ашке и адфке, с тех пор как отключили лимиты по пергрузу я перестал на них летать ибо мне стало немного не комфортно…