Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

Лол, нет. В течении месяца улитка так или иначе пофиксит р77/Мику/дерби/р-дартер и окажется, что самый сильный самолёт для двб это 29смт, потому что у него мощный радар, который гнётся на почти 90° в сторону, при этом он может сопровождать все 4 ракеты. Это означает, что 29смт может атаковать противника, будучи для него недосягаемым и невидимым на радаре.

Вот и славно.

Сейчас все носители лиса3 могут играть на равных, от всех лисиц можно увернутся или задоджить, у каждой свои плюсы и минусы, так что весь спич подобных тем откровенное нытьё не более

Я имел ввиду пока с остальными ракетами что то не сделают

Так это месяц. Месяц это не год тотального угнетения рандома р27эр и не полгода тотального угнетения рандома фениксами.

это то когда было? я с момента ввода томкека Ашнего его в ангаре имею и только с недавних пор кеки начали хотябы чуть чуть токсичить, про нынешние реалии ничего не говорю, да сильность, но не в одни ворота

Пока все кто играет на топовых реактивах не начатся доджить данного типа ракеты, то так и будут носители амраамов играть в ожни ворота, потому что наблюдаю много челов которые даже не знают что такое антипод и с чем его едят, и про тот же маневр 3/9

Сразу после ввода и потом токсичность пошла на убывание, закончившись примерно к арех предаторам.

Все уже научились. Ключевая причина попадания лиса3 на малых дистанциях (до 15км) заключается в информационной перегрузке игроков, у которых экран забит маркерами, а СПО угрозами.

В АСБ лиса3 имеют куда более скромную эффективность из-за разреженной боевой обстановки.

так они после ввода не попадали, потом был патч они потоксичили и патч откатили, и с тех пор нагиба не было, попадала 1-2 из 6, так что не знаю я где там был нагиб

Ну как я уже сказал, то пока еще не все, даже сегодня такой корм увидел

хлебушки на фантомах премиумных до сих пор не умеют играть против фениксов, ты слишком много ждёшь от игорьков которые чилить приходят после заводика/работки

Ты путаешь два разных явления с похожим результатом. Одно называется “игрок не умеет уклоняться от ракеты” и тогда ракета попадает. Другое называется “игрок не уклонялся от твоей ракеты из-за обилия угроз и потому пропустил удар” и тогда ракета тоже попадает.

Поэкспериментируй с р27эт, она хорошо демонстрирует разницу между этими понятиями.

Я про топы, где фантомов даже нету (кроме нового немецкого)

А что, в игре только арб существует? Или предлагаете сделать разную физику в разных режимах?

Пустил в чела летящего над водой р27эт, он вместо того чтобы лететь прямо на меня и выпускать лтц, начал разворачиваться и выпускать ЛТЦиДО думая что в него летит фокс3, хотя если бы он летел дальше то в него бы ни АРЛ, ни ИК ракета бы не попала, потому что ИК ракета бы не увидела его горячую жопу и ушла на лтц, а арл ракета бы просто утопилась. Значит он про антипод не знает ничего

Ты притворяешься или реально такой долгий? вопрос риторический
Если игрок играет хотя бы 100+ боев на преме на высоком БРе то у него чуть чуть понимание должно быть, и вот эти игроки не умеют делать более простые вещи там где это делать проще, а ты хочешь что бы они научились делать более сложные вещи в более трудных условиях

Спойлер

image

хотя чё я говорю да и кому…
(пересветы из-за перекрученной яркости и HDRа)

И что в таком случае тут забыл чел у которого ни на одном топовом истребителе даже 100 боев нету?

На ав8б+ аим120 есть и он на 12.3, так что фантомы регулярно ловят такие ракеты.

справебыдло кста, я как то забыл даже