Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

Я уже написал что я говорю про бр на котором нету фантомов

Спойлер

5 лайков

Вряд ли это долго так останется, потому что на ближней дистанции все поздние лиса3 летят одинаково хорошо с любого самолёта, так что хорька быстро поравняют с топами.

Спишу твоё непонимание на долгое отсутствие сна (если ты живёшь по мск) и объясню совсем просто: каждый самолёт может попасть в бой против техники ±1.0бра от собственного, то есть ав8б+ (12.3) с ракетами аим120 вполне себе играет против фантомов (11.3)

Есть такое, возможно пора пойти баиньки, а фантомам и мигарям соболезную

1 лайк

Антипод как раз таки ОЧЕНЬ сильно завышен в игре, а AMRAAM как раз таки реально слишком сильные по сравнению с другими АРЛ УРВВ

Спойлер

Не души

1 лайк
Спойлер

НЕТ

Спойлер

attachment-5

2 лайка

Такого антипода без РЭБ вообще не должно быть. Ирл помехи от земли приводят либо к полному срыву наведения, либо к попаданию из-за невосприимчивости прицельного комплекса к такому типу помех.

Те же AIM-7F вообще ниже двух км не должны попадать, как и Р-23, Р-24 и все-все-все

Спойлер

Улыбайтесь вас снимает скрытая камера

3 лайка
Спойлер

Без названия (3)

Это мое фото не судите строго

3 лайка

От куда инфа? из головы или из документов ? От куда такое заявление и на основании чего ?

высота 10км скорсоть на 1 махе и из 6 пусков на 40-50 часто попадает несколько

1 лайк

л-логика
мало кто знает но если ты для противника в нотче, то и противник для тебя тоже в нотче

Не могу сказать насчёт реальных примеров боевого применения подобных ракет, но в ТТХ всех из них заявлено поражение целей в диапазоне высот от 20м (ниже радиовзрыватели не сработает) до 20000м.

Если ты летишь под 90°, то есть двигаешься по окружности относительно цели, то для цели остаёшься как бы неподвижным, то есть незаметным. В свою очередь цель продолжает движение и для твоего радара остаётся заметной.

Именно поэтому все создатели рлс для истребителей всегда стремятся дать антенне максимальный угол наклона (на Н035 “Ирбис” он вообще больше 100°).

ты следствие с причиной путаешь.
Если ты ни приближаешься или отдаляешься от противника в следствии чего он тебя не видит, то и он относительно тебя тоже не приближается или отдаляется и ты его не видишь.

Во-первых, я это ещё до исправления радара як141 в игре опробовал и оно так и работает (говорим всё-таки про игру, а не про ирл)

Во-вторых, ИД-РЛС может вычленять только те объекты, которые двигаются относительно точки отсчёта в виде носителя радара, то есть если ты движешься под 90° к цели, то это скорее не окружность, а сужающаяся спираль, так что противоречия нет.