Решить проблему инвула

И отсвечивать на всю карту? Не жЫрно ли?

Ждем на летке на безопасной дистанции/позиции, пока плашка станет условно “красной” и точно в нее запускаем свой арсенал? Опять - не жЫрно ли?

Вы “око Саурона” предлагаете против наземки что ли?

1 лайк

Как ты, не имея техники топовых рангов можешь об этом утверждать ?

Потому что это самое глупое, что можно предложить…

7 лайков

Так это всем известно что там у зениток область поражения значительно выше. Чтобы 2+2 сложить доктором наук быть не надо.

Фиг иногда поймёшь от чего эти проценты зависят - у чела 60% одобрения, но в его теме лишь одно предложение, а не два. При этом судя по моему голосованию вариант с маркерами поддерживается большим количеством людей. Это лол.

Все правильно, мы не будем лететь и убиваться об зенитку на респе

а откуда мне вообще знать когда она появилась? оно же как олень в свете фар

Сейчас же это без дополнительных информационных маркеров сложно сделать…

это безумно сложно если я хочу получать лампочки для прокачки в этой игре. На пальцах:

  • фраг сделать надо? - надо
  • для этого подлететь к танковой карте надо? - надо
  • зенитки мешать будут? - будут
  • если зенитки мешают, их убить надо? - надо
  • что нам мешает? - великолепная механика инвула

image
Вам предпочтительнее будут игровые режимы игры-конкурента, уважаемый игрок с ограниченным набором техники
(я надеюсь достаточно уважительно для любителей пожаловаться)

И чем же она вам мешает?

А я и не знал, что на самолётах имеют право летать только киберспортсмены.
Передайте разработчикам, пусть добавят такой совет игрокам прям в игру

Вам кто то мешает учиться?

Вот только не надо, уже куча тем ты одно и то же переспрашиваешь

Потому что ответ будет всё тот же.
Вы летите на респ умирать о первую ПВО-шку не проверив в инвуле она или нет.

Мне - никто. Я умею отыгрывать штурмовую авиацию.

Решение вышеописанной проблемы предлагалось многократно - снимать инвул сразу после выстрела, как это уже реализовали в той же батле

1 лайк

да ты чего? проверить невозможно. на наземке игроки выкручиваются обстрелом из пулеметов. это единственный способ проверить. и у летки это тоже единственный способ проверить, только такая проверка это 90 проц билет в ангар (потому что заход - пуск -сбитие). Нужна игровая условность в виде -

на игровую условность (механика инвула)

Сегодняшняя реализация инвула убога для всех классов, но именно в противостоянии авиации и зрк это наиболее остро чувствуется

Любая зенитка может спокойно заспавниться и срезать любой самолёт/вертолёт, летающий над полем боя.
Понятно, что инвул необходим, но не в текущем состоянии

да пусть будет в текущем, в канистрах мы уже как-то свыклись и с месячными в плотную к ближней точке и проверкой пулеметами. Отдельно зсу/зрк лишить этого бонуса и все норм

Что бы умирать ещё быстрее. Гениально…

Счёт до 20 секунд вам в помощь.