Решить проблему инвула

Дай мне точку отсчета, ты понимаешь что отрезок времени в 20 сек должен когда-то начинаться я не могу висеть над картой, не потому что я дно, а вот просто потому что помимо зенитчика есть второй зенитчик; вертолетчик и еще летчик и не по одному - ты сам в прошлой теме это говорил. я не могу вечно пялится в спавн, увидев зенитку прижаться к земле (кст за время спуска с 2-х км стрела уже без мыла сделает грязные дела) и через 20 сек вынырнуть.

1 лайк

Момент его обнаружения вам.

Это единственные машины (Стрела, Тайп-81) которые в инвуле имеют существенные преимущества ибо ракеты пустил-забыл.

Кстати Piter_pen это по сути автор предложения маркеров инвула я его у него позаимствовал.

Наверное по тому что не у всех есть кабы ?…

1 лайк

Во втором видео демонстрация работы с Мавериков без прицельного контейнера ¯_(ツ)_/¯

Если на самолёте нет ни ЛКАБ, ни УРВП, то на топах ему и не будет легко.

Хотя теми же НАР штурмиться всё ещё можно по низам.

Те самые отвратительные карты по типу города или джунглей )) Нары да да

Ну что ж поделать. Не все карты одинаково удобны для штурмовки.

Кстати а причем тут эти видосы то? Речь идет про инвул зениток, чел просто штурмит тех кто уже вышел из инвула Что-то я не вижу как он инвульных зениток убивает

В том то и дело. Что просто достаточно не убиваться об первую же ПВО на респе.

И там были фрагменты, где забирал Панциря на респе.

Ну наверное их и не было что он штурмил то не? Ну даже ник вучич бы сбил его на инвульной Зени если бы она была, а убивать панцирей которые стоят и смотрят в небо не так сложно

А уничтоженные Панцири и Адатсы уже не ПВО ?

А в небо они наверное смотреть просто так ?

А может они просто потеряли меня с РЛС и переключились на другую цель, из-за чего и получали маверики ?

Может всё же штурмовка на топах не так сложна, если уметь это делать?

На том же Торнадо я переиграл Панцирь который меня и видел, и знал где я.

ну да, а без советов в команде?

тут вообще каканцирь был отвлечён на другую цель

1 лайк

удачи успеть сделать противоракетный маневр от 1000+ м/с ракеты над танковым полем боя

Как бы Советы были против меня. Панцирь есть только у СССР.

Ну так наверное по той причине, что потерял меня?

А как скорость ракеты влияет на её манёвренность?

во втором бр 10.0-11.0 максимум, а там зрк без нормальной РЛС

при чём тут вообще скорость? Или теперь ракеты летят вообще по прямой и даже не пытаются доворачивать? 1000+м/с ракеты срезают авиацию с 1км и дальше, а на такой дистанции не поможет вообще никакой манёвр

Давно Ми-28НМ 11.0 ?

Да там нарезка с разных боёв, но всё же топы тоже есть.

Проблему с инвулом создают себе олололо рашеры ,сначала катаются по спауну а потом ноют что их зенитка убила

Это, я так понимаю, американские т-80? Дай доступ к дев серверу, на котором играешь, тоже хочу
Imgur
Imgur