Решить проблему инвула

Не, тепличные условия только для модеров

а тут игрок сдал свой интеллект в ломбард ради покупки каканциря, раз не додумался пострелять с пушек или кинуть ещё одну ракету

1 лайк

Доворачивают. Только от скорости этого не зависит.

Нет, не срезают, по крайне мере SACLOS.

игрок с нормальным мозгом, а не с банкой пива вместо него проверяет небо на наличие авиации и уж тем более тех противников, которых он уже видел

так-то и я убивал каканцирей хеллфаерами, рекорд - три каканциря и один тор за бой, проблему инвула это всё равно не отменяет

Ну ты же понимаешь что не будут монтировать нарезку плохих боев? а хороший бой может быть в следствии отыгрыша игроков с низким умением в команде противника. такое не в каждом бою отнюдь. ну это так преамбула.
По первому видео - командная игра двух или более совзводных. Стоит ли ли мне объяснять насколько легче в паре работать? Там как бы две пары глаз, с разных ракурсов и т.д. и т.п. Ты скажешь играйте взводами, я тебе отвечу не вопрос. только если все летчики сядут взводами бр летки поползет вверх молниеносно (все помнят как давно немецкую целку повысили и из-за чего). это же не стрелу повысить.
В подборке отличная погода, пустынные карты и в первом видео штурмовик с топовым вооружением, а во втором - отличный самолет с превосходными лтх. Я на британском ягуаре тоже особо не страдаю, с 8 км прислал лкаб стреле и нормально.
я тебя вчера спрашивал на а5с как против стрелы штурмить. ты мне ответил значит не повезло.

сегодня их хватает всем. я много раз за этот патч сталкиваюсь с ребятами катающими стрелу + тунгуску. если против них еще удается что-то исполнить то не брезгуют дублерами. 3 спавна = 60 сек инвула. Нормально?

на маврах давно играл? отсутсвие урона, перенаводка на трупы, бесполезность в плохую погоду, потеря цели за кустами и самоподрыв. На ф5е в пустыне и у меня вопросов не возникает
С этим всем и раньше жили, но когда ты преодолел все трудности и получаешь на килкаме “временно неуязвим” тут уж у любого сгорит

та не никак, особенно когда между обнаружением зура и его прилетом успеваешь только нос опустить

То, что это солянка или просто момент в бою такой, не?
Или из всего видеоряда вы решили докопаться к паре фрагментов?

потому что я тоже могу скинуть видео где я катаю сша + советов и говорить, что игроки анскилы и играть не умеют

1 лайк

Сложно искать то, что находится за рельефом…

Там есть бои и против советов…

Imgur

Да, да, пробный выезд не аргумент, и т.д и т.п. Вот только у каканциря ещё есть пушки и лучшая рлс игры в сочетании с 4к тепловизором

Против остальных зрк не имею ничего против, т.к у них есть хоть какие-то слабые стороны

согласен, ещё сложнее хотя бы изредка посматривать на ту сторону, откуда был виден вертолёт

видимо, для того, чтобы до этого додуматься, надо не сдавать в ломбард свой мозг ради покупки каканциря

Даёшь больше маркеров в безмаркерный режим!! В аркаде кстати реализовано, успешно пользуюсь, как только инвул спадает, игрок умирает через долю секунды

Ты про СБ?

Я вам показал примеры как стоит поступать. А не свои показатели боёв.

Ничего не поменялось.

Сейчас на топах почти у каждого СПО оповещает о пуске.

если ты нарезкой аргументируешь, то там все должно быть хорошо без сомнительных фрагментов

Я про РБ, в сб никаких маркеров нет и никогда не будет. А в аркаде подобное уже есть

В том и дело, что маркера в рб это совершенно нормально.

панцирь передает привет. японская маршрутка тоже. со всякими роландами и у меня вопросов нет.

Панцирь светится поисковой РЛС.

Напомню, что когда-то РБ было с маркерами, позже их убрали, объявив режим безмаркерным. А после началось…

я один вижу разницу?
то что панцирь есть на карте я и так знаю. Он всегда есть, машина популярная