Решить проблему инвула

Зная о наличии панциря, наверное может не стоит лететь на высоте?

а я что-то сказал про высоту? а неожиданное появление попа народу во время захода мы не рассматриваем. в 3-й теме уже игроки объясняют про наличие таких ситуаций

Обалденная логика !
Получается ты обычный фантазер и спамер бессмысленных тем !

Получается моя тема не про топы а про механику игры в целом.

Я может предлагал бр турмсу понизить или там фантому подвесы выдать?)

Паранойя такая паранойя.

Так-то в теме собрана куча предложений даже не моих. Были бы это мои предложения они бы уже 70-80% поддержки собрали.

1 лайк

Я тоже это где-то увидел. Тут коллективный разум уже орет в полный рост что есть проблемы в этой игре. Они накладываются друг на друга. В ответ держите ФК стреле без повышения бр и японскую маршрутку, распишитесь. А если чёт не нравится то
image

1 лайк

Да мы нечто подобное ещё у К2 на стриме обсуждали после того как он выпустил видео про спавнкемп.

… потому за лампочками на авиацию идут в специально для этого сделанные ААБ и АРБ, там НЕТ зенитчиков, там НЕТ инвула. Но вместо того, чтобы идти туда, ты хочешь переделать под себя, ТАНКОВЫЕ бои. Не надо лезть со своими хотелками везде, имей совесть.

Я обязательно учту информацию, а то 27к в рб отыграл и не в курсе.
Ток вопрос, а что делать профильным штурмовикам типа су-25бм/т/39; торнадо; а7 корсарам; q-5l и прочим? Им бр настраивали кст по штурмовым возможностям в трб. Базки бомбить? 10 лет уже как. А вертолетам вообще с одним режимом , против ботов, сделанным на коленке. Я напомню что есть не самые дешёвые пакеты с вертолетами, у меня штук 5 прем вертов. Вот таким чё делать, в пве за 50 баксов сидеть?

И раз у нас с тобой тут вечер обмена секретной информации, смотри чё покажу
image
а вот еще новичков, перед регистрацией предупреждают


я уже молчу о том что раньше танков вообще никаких не было и именно совместными боями перетягивали аудиторию с картошки. картошка много лет обещала, а улитка сделала и народ попер.

у тебя еще осталось мнение что я что-то пытаюсь переделать? или может толпа игроков играющая в любимый режим (лично я с 2015) видит как его сливают в унитаз и просто хотят оставить все как было или близко к тому.
мы бабки за это заносим кст, всякие трамваи и бородавочники покупаются отнюдь не только для воздушных боев.
Продаются кст тоже. Хоть раз читал описание под анонсами или полигон на оф. канале смотрел? Там обязательно упоминают про возможности штурмовки в совместных боях

1 лайк

Конечно осталось. Что делать штурмовикам, так спроси разрабов, почему в чисто АВИА боях им делать нечего (по твоему мнению).
Танков раньше не было, ну так вот же, ну вот же, что же ты в танки то лезешь, играй в чисто самолетные бои как раньше.
Ну а то что совместные, так кто тебе сказал что это значит на равных?))) Совместные это танковые (так кстати при выборе режима написано, что же ты такой скрин выложить постеснялся) с возможностью вылететь на самолете, можно вылететь, а можно и не вылететь))) а вот на танке будь любезен поездить полюбому.
Так что, повторю, любишь летать но тебе чего то не хватает, пиши предложение про переделку именно АВИА режимов, так правильнее, профильнее и честнее.

В трб летать, вышеназванных балансили по бр для этого режима. Разработчик им место такое отвел. Ты кст про вертолеты намеренно проигнорил, видно доводов совсем нет.

А ты читал да что я написал?

я именно один из таких. Мы пришли на режим где:
image

я слышал в игре чет балансируют. бр постоянно выкатывают. инвулы добавляют. не замечал?

Уверен? вертолет + нары/урвв с набором очков до штурмовика.

да люблю, в совместных боях.

и вообще будет тема по аркадным боям , в которых ты почти 40к боев наиграл, я тебя спрошу. Вам там летку чет меняли, я лично и слова не сказал. А умничать в теме о трб с опытом в 200 боев дружочек не лезь. Просто потому что ты не можешь знать что происходит в данном режиме

image

я там же навел стрелочку на выбор режима, попробуй много интересного узнаешь.

Так в этом то и смысл.

В идеале, когда игрок смотрит на технику над ней появляется маркер неуязвимости.

А предлагают сделать до попадания. И это логично. Ты заметил противника, стреляешь по нему, потом у тебя разворот на новый заход, возможно ты потратил единственную бомбу, а он заметил твой выстрел и спокойно убил тебя.

Да прилетаю я туда, подождав, пока инвул спадёт, но там спавнится вторая, иногда в момент захода, когда резко отвернуть можно разве что в землю, и что делать? Да, я бы две зенитки убил без проблем, но убить то вторую нельзя.

Кстати, как альтернативный и не очень палевный вариант это полупрозрачность техники в инвуле.

Жаль никто раньше не додумался предложить это.

Если расскажешь, как с су25к или су22м3 так же наводить ракеты, то ничего.

А до попадания = объективно несправедливая демаскировка цели на земле. Летак заходящий на цель никто зенитчикам не подсвечивает.

А это, как говорится, уже ваши проблемы: отстреляйтесь из пушек прежде чем бомбы кидать.

Вместо маркеров делаем инвульную технику полупрозрачной. Она даже незаметнее будет.

Чтобы дать больше времени на реакцию и иначе строить заход?