Рестарт марафонов но с условиями

По каким навыкам? Хочешь технику крути кейсы, половина марафонов была отвратительна ужасна в реализации(тот же ис7) и ты хочешь на более мягких условиях его получить ?)) акционка она на то и аукционка, что получил и все, больше возможности нет

Логика, пишу про усложнение заданий, ты пишешь “на более мягких условиях”… Что то логика отсутствует…

1 лайк

Хочется сложны условий - сходи на биржу и купи то, что тебе нужно.

1 лайк

Лучшее усложнение…

И сколько тогда его надо будет выполнять ? Год пол года?) ис7 ужасный Лего марафон был, один если не самый тяжелый
Ты его как усложнить собрался ?)

Ну так а зачем тогда 2 раз лего марафон?

Или хочешь в 1 лего марафоне по стандарту, впихнуть ещё награду из старого, типа или/или?

Щас ничего не поменялось, последний с ракетой был, древесины вообще нет

Тогда как мне получить пхонг конг 34 и тип 62 за СССР?

Вау, а может сразу гойджинов купить?
Чего ещё придумаешь?

Хорошо.
Я вам лично заплачу если найдёте на бирже пхонг конг 34

работаю по предоплате

Хорошо, работайте(нет)

Не нужно повторение старых марафонов с старой техникой вообще

Всё-таки продвинул свою версию предложения. Голосов не хватает немного.

Обещали ранее :
Ракет ВВ не будет.
Реактивов после корейской не будет.
Современных ОБТ не будет.
Топ премов НЕ будет.
Продолжаем наблюдение. Как видим слово дал, слово взял.

Нет не будет. Не вижу ни единой причины по которой из-за тысячи старпёров чахнущих над златом должны страдать многие десятки тысяч новых игроков. Чтобы не обидеть тех кто регнулся раньше ? Во фритуплейке ?

1 лайк

Так они должны были обидеться ещё на кейсики но что-то никто не обиделся.

Пруфы будут?

Ну например потому что они потратили на это свое время и силы тогда, когда вы под стол… Ну вот тебе пример перед тобой: у меня десятки, если не сотня, акционок и старых премов - и я как то не горю желанием раздавать их во все стороны. И я уж точно стою игре больше, чем тысячи новичков, которые ни рубля не принесли.

Ну вообще то да. Много ты видел игр, которые за альфа/бета тесты вещи продают? Много видел таких, где ивенты первых дней повторяют чтобы остальные получили?
Даже корейские гачи - и те далеко не всегда повторяют ивенты. Молчу о нормальных играх, где сезонные ивенты каждый год новые.
Много было повторений ивентов в пабджи? В форточке? В колде? Кажется нет.
Это тебе не данжи ежедневные зачищать…

Сколько стоите для улиток ? Меньше чем использованная бумага, стрелянный патрон. Тысяча новых игроков из которых задонатит 50 перевешивает одного который в проекте давно. Математика.

Акционки, наверное, коммунисты отбирают у старых и отдают новым игрокам. И других методов нет. Правильно, раскулачить кулаков и коллекционеров.

Будут, ищите. По премиум топам в недавних темах разработчиков было. Не увидите, ищите колумбуса.

В нормальных есть возможность получения после прохождения.

Ребята у вас под темой проявилась ссылочка кликните по ней пожалуйсто

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.