Самый запоминающийся бой

я конечно много чего повидал пока играл, но на столько в 0 играть, у меня нет слов
image
ладно США, но СССР то куда, обычно когда против них играю, там сидят люди в 10х респов, а все чаще стал замечать, если кидает за тебя (СССР), то х1 респ чаще всего

удивительно, но каждый раз, каждый день, тундра не перестает удивлять

у вас есть, какие либо воспоминания, замечательных боев?

1 лайк

вижу только 2 линейные машины, всё остальное это полковая и прем, ничего нового

просто за последние 2 недели, такого лютого не было, грустно это все

Мои первые 8 фрагов с одного БК в АРБ в 2015 году.

5 лайков

красота какая

помню за раз 8 фрагов с пятитонки на Пе-8 - 7 из них были мои сокомандники (

6 лайков

честно, я столько роликов видел, как на пе8 сбрасывают, но руки так и не дошли его выкачать, и так же сделать, только на ланкастере -2(

на А2Д-1 есть 4000 фунтовка - с нее тоже помню забрал сразу шестерых на заводе на точке А

2 лайка

надо будет, хотя бы что-то подобное сделать, что-то на топах, я очень засиделся

помню в феврале 2022 года на эль-аламейне, будучи на ктх, ввязался в дуэль с исом-3.
я тогда проиграл, но ис потом мне в личку поблагодарил за хороший бой)

1 лайк

В этой игре, если кидает амеров и советов в одну тиму, то можно сразу сливаться и идти в следующий бой

2 лайка

Мне в основном, пишут оскорбления сейчас, но иногда как и раньше, слова благодарности, было дело в последний раз, после таких слов, в воздушных, на 3 буканерах вылетали :D

1 лайк

Не прям всегда, но это скорее исключение из правил, по тому что обычно сейчас именно американцы в основном х1 играют на 11.3/12.0

Тундра не способна генерировать бои, которые останутся в памяти у бывалого игрока.
Зачастую моменты с большим количеством фрагов однотипны и унылые, на уровне рутины.

мне вот такой зашло :D

на самом деле может) уже пару месяцев прошло, а я помню как мы на 3 букирах с рандомами базы фармили в арб)

ВСМЫСЛЕ?
думаешь бой в котором 99% прем литачки не запомнится?)
я запомнил
там было два самолета не из премиумной ветки, один мой

на чем предпочитаешь летать?

merica style planes
не заходит советская летка, у них быстро энергия сливается

2 лайка

и на каком Бр? я полностью по брит летке, и немного американская