Самый запоминающийся бой

сейчас этого кентика вывожу из стока для трб (больно)
image
понравился клон за израиль в трб штурмовке, а абама поприятнее меркавы будет
а так чисто для души могу катнуть американские имбочки:

Спойлер

image
image
image

1 лайк

Запоминаются эмоции противников. Меня тут и читером, и представителем нетрадиционной сексуальной ориентации называли)) А я вместо ядерки сначала Пе-8 взял.

3 лайка

бедных немцев пинал на своем сильном т 34-85

В этот раз нет…

1 лайк

бедных джонов

1 лайк

Много разных прикольных боев было. Недавно в бою почти ничего не делал, ну там фрагов не много было, точку одну взял а по итогу мы победили и первое место. Как так я вообще в шоке. Это были топы за Германию.

у меня было пару таких боев хд
чисто едешь со всеми, а киллы воруют, или на твоем направлении никого нет

Я тут скорее устал.

Щас придет хевен и скажет, что это Фотошоп.

Мне фантомы очень нравится, и хотел бы британский фантом, уже с встроенным миниганом, то крепеж немного не удобный
Красавчик

Надеюсь, после этого личку уничтожили? :D

1 лайк

Специфичные вкусы
но понимаю, тоже вкусил джейный амерский фантом и вроде ничо такой, но рот все равно в чем то коричневом…

1 лайк

Топы я после как бритов выкачал, пошел докачивать немцев, мой любимый танк за н х скйчас на топах, это лео а25 именно он, не знаю почему, но на нем, лучше всего получается играть

Причем я выформил обьект 252 вроде, и купил британского фантома, на который года 2 смотрел)

1 лайк


проигрывали игру, и я тиммейту помог на вертолете, по итогу он набил ядерку, любимый бр на израиле 8.3 а лахатут, вообще космос

вот люблю на победу играть

1 лайк

вот этот бой кстати :D

Стою на 2а7 захватываю точку. АМХ летит бросает мне бомбу прям на крышу, бах и ничего. Второй раз бросает мне прям под днище, бах и и я просто починился.
Он там так сгорел что было на луне слышно этот вой.

4 лайка

Неопытный еще не в курсе, что надо рядом, а не на крышу.

обожаю иногда урон когда по немцам на пулемет уходит после пуска ракате Tornado GR.1, хотя сама ракета размером с танк :D


долетел, починился и уничтожил
по тому что я умный, ни единой ошибки (папич.джепеге)

крайне удивляюсь, иногда живучести ягуара