Сделать для погоды туман выключатель как для ночных боев

Сразу представилась грустная история. Преподаватель, старой закалки, очень рад, что его ученики всё понимают, всё схватывают. Оказывается они используют нейросети для написания домашних заданий… он узнаёт об этом…

Мне тут всех жалко. Тратить своё время просто для того чтобы галочку получить…

Но по идее через Алиса или YandexGPT 2 — генеративная языковая модель Яндекса должно нормально открываться.

Каждой бы теме такой срач, как этой, все бы по голосам проходили.

Если рассматривать всю линию дискуссии и обучению “вашей” грамматике то вернёмся к точке , точка это сама игра (все тут собрались из-за неё) , в игре очень много багов и ошибок ! А значит САМА ИГРА построена с ошибками (разработчик так-же ошибается), так может мы займёмся реальным делом и обратим свой взор на проблемы в игре , он её изложил , а вы ему про грамотность , как минимум судя по 80% голосов за , все его поняли и согласились с ним , а ваш посыл не несёт никакого смысла для игры , пользы , решений. Так-что хотите сделать в этом форуме что-то или кого-то лучше , сообщайте свои идеи сообществу , пишите о проблемах в баг репорты , а когда игра перестанет болеть , тогда уже будем учить всех грамотности.

1 лайк

Надо было сделать открытую голосовалку, чтобы знать в лицо людей, которым нравится говнопогода.

А с нормально написанным текстом могло бы быть и все 95%.

Создавать тексты без ошибок не сложно и не долго, но это позволяет не отталкивать людей. Я уверен, что среди 20% многие даже до конца не дочитали, потому что невозможно читать

Я прожал против потому что это онлайн разделит в очередной раз а те кто не прожмут кнопку будут в заведомо худших условиях чем те кто прожмут.

В ночных боях это работает потому что за них достижения дают а здесь-то что?

Я сам подобную тему гораздо раньше создал имею право против быть.

Ты не можешь предполагать подобного рода вещи, никто буквально не обратил внимание кроме тебя.

Серьёзно, чел, который списывает у нейронки, предъявляет кому-то за отсутствие грамотности. Что то показывает отсутствие каких-то знаний в определённой сфере, что другое. Но почему-то именно плохое знание языка триггерит, а списать пример математический в универе видать не зазорно, хех.

Я в принципе считаю, что и погоду, и ночные бои можно было бы оставить включенными для всех, если бы они были удобоваримыми. С ночными боями насколько я помню не было таких проблем, как с этой погодой. Все к ним привыкли и я не помню десятков видео с гайдами о том как их выключить при помощи фильтров. Может это всё тоже было. Тогда я немного из другого поколения.

Но если я хочу чтобы погоду сделали удобоваримой, это не значит, что я хочу, чтобы её выключали совсем, поэтому в теме я против.

Чушь! Это как просить убрать трупы танков, что мешают сидеть на одном простреле безвылазно! Один труп сразу блокирует прострел. Погода летке мешает ультовать вооружением ВЗ.

После ввода новой всратой погоды уже и ночные бои не кажутся такими уж плохими, особенно в их нынешнем виде. Это стратегия улитки - вместо того, чтобы улучшать то, что плохо - они вводят что-то еще более отвратительное. Раньше я терпеть не мог Фульду и она больше года была в бане, но после ввода всяких Швеций, Пердешей и Фландрий я понял, что на их фоне Фульда-то не так и плоха была, на самом деле…

Вот увидите. Через год они введут какие-нибудь стихийные бедствия с кучей летающего мусора и нулевой видимостью, после чего попасть на обычный туман уже будет праздником

Мне тоже не нравятся эти погодные условия в бомбовом прицеле
Тем не менее, они приносят разнообразие в игру

Но вот густоту и плотность этих эффектов определенно надо корректировать

У меня было такое, что я со старта 20 секунд летел на бомбере и не понимал, то ли у меня картинка не отрисовывает, то ли что

Ибо я был в облаке

А уж перед сбросом вообще ничерта не видил
Танчики и итак мелкие, еще и длсс мерцает
Так еще и сверху туманы и облака по 100 кв.км

Нейронка является лишь подспорьем. Если ты хлебушек, то тебе никакая нейронка не поможет.

Разница в том, что после списывания информация остаётся у меня в голове и я могу её использовать впоследствии, а неграмотность — результат нерационально проведённого в школе времени.

Разница в том, что с безграмотностью в письме и речи окружающие автора люди сталкиваются постоянно, а моё списывание не вредит ни мне, ни кому-либо ещё.

И высоту эффектов. Туман на 5000м вверх это бред.

Длсс слишком сильно мылит картинку, но не даёт взамен достаточно красивой картинки, чтобы компенсировать ущерб играбельности.

Длсс оставь для сюжетных игр, а для соревновательных вроде тундры он вреден.

Я играю с ноута, без длсс процессор греется до 80
Я длсс включаю исключительно, чтобы держать температура проца до 65

Мыльность не замечаю, а вот мерцание огня … это какой то кринж
С самолета смотришь на карту, а там новогодняя елка из остовов техники

Так пусть все прожмут. Или нравится быть ежиком в тумане?

DLSS даёт лишь иллюзию плавности картинки и высокой частоты кадров. Лучше подбери более скромные настройки, которые дадут тебе плавную картинку без DLSS

Я разницы в картинке не вижу, с длсс или без
А проц греется до 75-80 при любых настройках, если только функцию со старыми видюхами не включить, тогда выше 55 не поднимается

Не понимаю зачем этот туман был впринципе добавлен в ТРБ, порой вообще врага не видно, но вот вражеские зенитки тебя замечают постоянно