Сделать кнопку перехода "Походное положение/Боевое положение"

“пуксреньк…” и ничего более?
Конечно, когда позиция ничем кроме “а почему” не подкреплена, её нет смысла доказывать. Тут ты полностью прав.

Ну пока у нее для выстрела нужно несколько секунд раскладываться и наводиться - да

ну как игрок Хризантемы могу сказать, что вы не правы =)))))))
изображение

сочувствую…

Твое право

→ Ленту с ломами он получил уже пост фактум повышения бр
→ с ПТУРами он стоял на 9.0-9.3, после чего его ещё и ПОНИЖАЛИ по бр… Правда потом повысили. Очевидно что это была ошибка… но в тот момент БМП-2 была 8.3. А значит за “ПТУРЫ” и “ТЕПЛАК” он получил повышение в единичку целую ещё на выходе.

нужно поиграть на чем-то типа бредли, чтобы понять. оно просто задалбывает даже визуально. чуть проехал сложилась пусковая. остановился- разложилась. хотя бы увеличили динстанцию на, которой она складывается. а то буквально 10 метров перехать она уже складывается

Все это хорошо. Только тот же бредли все равно не сможет пускать птуры с ходу, как бмп2м. Ему все так же надо будет остановиться либо снизить скорость до минимальных значений. Да и сами птуры послабее
Но ты можешь и дальше доказывать, что данная механика сделает из бредлей имбу
А я в очередной раз поугараю с недалекого

Ну что поделать…
Вот и была бы фича. Поехал, вдарил по тормозам, пустил - не ожидаешь раскладывания, потому что нажал на кнопочку и быстрее положенного тебе ехать не позволяли.
Бредли от этого имбой бы не стал - и даже повышения бра не надо было бы, ибо фича в балансе…

Сильно режется разгон, если хоть чу-чуть смещать мышку, даже при условии наклона верх-вниз

Вдарил по тормозам, нос бредли клюнул в землю, а тут еще и ракета первые десятки метров в землю летит. И улетает бредли в ангар от ответки. Или в твоем мирке ракеты по прежнему вылетают прямо в прицел после пуска?

Правда установка там параллельно пушке стабилизирована… Но да ладно…

Да как то не замечал, чтобы у 2М ракеты как то иначе себя вели. Ещё и последовательность пуска неудобная.
Точно так же первые секунды ракета “клюёт”, что при движении по пересечёнке с скачащим прицелом тоже не дает особой точности.
Разве что вупор разряжаться…

1 лайк

И?
У стрв можно оправдать снижение скорости наведением. У бредли как оправдать? Изза поднятой установки ухудшилась аэродинамика и бредли быстрее 20 кмч ехать не может?

Оправдать - игровая условность наведения. Балансная величина XD

Да я тебя и так понял. Тог 2 у тебя имба. Бредля с нескладывающейся установкой тоже имба

“пуксреньк…”
Покажи пальцем где

И я тебе голды на аккаунт закину.
А тог был и есть имба. Комфортная машина в комфортном сетапе.
И более того…
Это ограничение скорости скорее чтобы этим мерзким крысмобилям типа ШТУРМС-С попортить крови.

Причем здесь Брэдли? Тут в теме ведётся разговор чисто о боевое режиме, который не даст разогнать машину выше нормальной работы системы наведения. Если нужно ехать быстрее - выключаешь боевое положение

Обойдусь без подачек

Или на русский язык “сп… выдумал херню, потому что мне не нравится оппонент”

Бредля как пример танка с неудобным режимом подъема пусковой установки
А насчет ограничения скорости принудительного я написал выше. В кратце все танки с такими ПУ обязаны быть неподвижны или двигаться с минимальной скоростью для пуска ракеты. То есть разложенная установка не позволит пускать птуры на приличной скорости. Но сократит время пуска на 3-5 секунд