Сделать кнопку перехода "Походное положение/Боевое положение"

Да понимай как знаешь. Я не бедствую и голду и сам могу себе купить. Подачки мне не нужны

так и запишу: не бедствущее трепло.

К счастью, меня не сильно заботит, что обо мне считает недалекий ноунейм на форуме игры.

кудаш мне ¯_(ツ)_/¯
изображение

Отличная позиция. “Меня не заботит вес моих слов”. Очень легко с такой позицией жить, надо брать на заметку.
В таком случае я считаю, что и остальные слова не имеют веса. Тоже вполне закономерный исход, Innit?..
А раз так, то и рассуждения о “неправильности” ограничений скорости боевого положения тоже не имеют веса)

Да мы уже поняли что ты мастер-ведьмак школы каменной гаргульи…

У многих птуровозок лимит скорости пуска 5-10 км, и чтобы стрелять на ходу можно использовать круиз контроль. Там вроде даже пишется “КК боевой” или типа того. Мб у штурм-с круиз контроль на уровне 2 не превышает эти 22 км\ч? Имхо использовать кк проще чем водить еще новые кнопки

сказал кто-то, кто не играет на Штурме и вааще на птуровозках ¯_(ツ)_/¯

это только у тех, кто умеет стрелять с ходу, а штурм не умеет

Именно. Из птуровозок я играю на тех, которые не вынуждают меня крыситься на краю карты с высутуной установкой, и дают вести огонь с ходу - ИТ-1 :3

А это годное предложение, я на стерве постоянно юзаю кнопочку и не умер от переизбытка назначенного на клаве) За

Откатав немного на полковой птуровозке и очень много на бреде. Могу уверенно сказать что эти режимы лишь повысят эффективность машин ,с соответствующим подъемом их на бр выше. Если для птуровозок это не так критично. То для машин, типа бреды будет уже проблематично.

это в теории, а на практике приходится двигаться и вот на эти короткие перезды метров до 50 можно было бы и не складывать пусковую. или наоборот когда дают задачу на разведку, то зачем стоять отсвечивать коробкой в которую еще и фугас можно поймать.

на некоторой технике за счет лап можно было бы нивелировать проблемы с УВН в замен мобильности.

1 лайк

Я не вижу смысла конкретно тебе еще чтото объяснять

изображение
вот как отыграете в 10 раз больше, тогда ваше мнение будет интересно =)

еще раз - я НЕ против предложения, я даш больше за

другой вопрос, что мне лично на это пофиг и я спрашивал больше на тему Штурма - зачем ему такая фигня

Хм. Интересная логика. Получается, тогда порог боёв - это 400 штук?
Хорошо…
В таком случае я тоже выдвигаю требование:
image
image

Когда за такое число боёв на птуровозке получишь хотя бы на 5% лучше статистику
Тогда я соглашусь что все эти бои сыграны не в один респ и слив и что то значат
А то не гоже играть долго и хуже, но другим указывать…

речь идет про конкретные машины, поэтому не совсем понятна претензия к общей статке

не совсем понял про что тут… что надо сделать и т.п.

ps
и да, вы в очередной раз оффтопите в мою сторону… это что-то личное? задел за лапки? =))))

?
По моему я просто продублировал

Такое вот обращение.

Быть с хотя бы синей цифрой, чтобы иметь “вес” при обращении к статистике.

Мои лапки задело то, что для того, чтобы назвать кемперское и токсичное ведро тем что оно из себя представляет мне предлагают на нём сначала тысячу боёв отъездить…
Я предпочитаю машины, которые не прикованы к земле якорем, и одно предложение сесть на такое чтобы мои слова имели вес меня мягко говоря обижает

да вы дурачокс ¯_(ツ)_/¯

читайте по слогам
изображение

ааааа, вы из тех сотни мух, что не ошибаются? ну ок ¯_(ツ)_/¯

да-да-да
изображение

знаете анекдот

  • Чего не хватает котенку, если он жрет полиэтилен?
  • Мозгов.

Это потом можно и машинам с бортами типа зерсторера или Бреды 501 и машинам с опорами типо яг-10 и Бреды грузовик

1 лайк