Сделать время ручной перезарядки орудия выше автомата/механима заряжания

Чего? Ты хоть понял, что написал?

очередной плач советов что их ущемляют 3-5% игроков закупивших асов на абрамсы/лео и им нужен нерф

1 лайк

Аааа, ты о нем, а не обо мне)) Ну ТС не понимает, что в игре у АЗ/МЗ есть и плюс огромный – постоянство. При выбитом заряжающем танки без него начинают страдать от времени перезарядки) А так перезаряжать 120мм пушку можно хоть за 2 секунды, чему есть подтверждение на разных видео. Просто игровая условность и все)) Так-то АЗ/МЗ тоже в игровой условности)

1 лайк

Гепардом, фугасными снарядами, в стык влд и крыши корпуса.

Абрамсы, я так понимаю, идут в комплекте с топовым экипажем?

У них так-то тоже ремонт долгий, если экипаж не качать.

3 лайка

полностью “ЗА!!!” ибо повышенная живучесть 4-х экипажных танков без карусели перед 3-х экипажными с каруселью, должна компенсироваться твоим предложением

Иногда мне нравится то что разрабы не читают форум)

4 лайка

Об авторе естно. А мне ещё крайне забавляет то, что они не задумываясь обрекают всех игроков на технике с 1 по 5 ранг на подобные мучения. Включая несчастных и угнетаемых советов.
А если бы механика была введена они бы охнули, оказывается всякие японцы и французы тоже наваливают с автомата, нужно их нерфить. И китайцев. Безупречный АЗ должен быть у одной игровой нации.

3 лайка

Так это логично, что НАТО живёт лучше советских танков. Не жалуйся и смирись

1 лайк

Это баг. Я на Гепарде и Маус с ИС-3 шотил фугасом в лобешник башни.

1 лайк

К моменту получения тобой абрамса у тебя, за время прокачки ветки, экипаж должен быть уже прокачан!

1 лайк

Аргументом моей темы являются законы физики, а не просто потому что да!! Всё что я услышал, это насмешки и признаки страха, что их любимые нации будут страдать. Есть у кого что то хоть отдаленно похожее на аргумент, по типу сделать АЗ модулем, хоть я лично не вижу в этом смысла, однако это законный аргумент, обоснованный!

Ещё раз, Я НЕ СОВЕТОВОД!!!

1 лайк

Предлагаю ещё добавить вылазку командира наружу для стрельбы из зенитного пулемёта и бинокля. Чтобы его можно было убить с пулемёта, а сам танк подбить фугасом, чья ударная волна прошла бы в открытый люк. Ещё время ремонта сделать реалистичным, а то как экипаж умудряется одновременно вести бой и за 20 секунд чинить сломанную казну. Пусть будет как в реальности - сбитая гусеница чинится 5 минут, экипаж в это время вылезает наружу, прекращая ведение боя. А казёнка пусть чинится в специальных цехах в тылу, а не в поле за полминуты. И это я ещё не предлагал поломку и клин автомата заряжания! Ух, реализм который вы заслуживаете.

То есть в том, чтобы усложнить в 2 раза геймплей на 7 нациях в игре ты видишь смысл, а чтобы на 1% усложнить 3 нации, ты смысла не видишь, так?

Мы дошли до этого. Управляемый реализм. А кто-то эту игру ещё симулятором называет…

Не заморачивай наших балансиров каким то геймплеем, они не пройдут.

Я так понял, суть этой темы это глобальный относительный ап советов, китайцев и японцев во имя одностороннего реализма.

Тему закрыли, но ее актуальность неоспорима

2 лайка

Это 5 сек или что-то ещё?

этой игре до симулятора - как на машине до луны. Игра похоже стала просто способом для зарабатывания денег, оттуда и оказуаливание и упрощение механик, повышение живучести, что бы “новички могли тоже поиграть” и попытки всех игроков уровнять по скилу. Но самое главное - ПЛАТИ! плати за все

1 лайк