И ладно бы там призы интересные были…
вот так лучше звучит
В свое время когда я играла в танки улитки, тогда еще марафонов не было, хотя помню что-то такое было где я выбила прем Ягдпантеру. Уже не помню что это было. А когда я вернулась в игру, а это 2023й год примерно, то уже были марафоны, и я играла в них, чтобы получить технику которая в моем сетапе лишней точно не будет. Особенно если она метовая. Например Т-34-85 марафонные.
Лучшее, что я вытащил с марафона это БМД-4 и ебр
Ебр… Который вводился на 4.7, а сейчас 7.0
Спойлер

Ты что у нас такой богатый выходит? Очень богатый?)
я просто оставлю этого бедолагу здесь
Спойлер

Это мы лутаем, это играется
Но это просто 34-85 в скине. Громкое слово Марафон и клон со скином. Ну такое на самом деле
О мертвых или хорошо, или никак
Да, вопросы?
Когда на летку пересядешь?
)))
А оно им нужно? Как будто бы проще прокачать цв90120.
Когда ты будешь профильным зенитчиком.
Я не спорю. Американцы не дураки продавать технику на экспорт, не занижая ее ТТХ, но я не знаю почему улитка этого не делает сама, вводя экспортные варианты техники. Наверное нет сикрет документс.
Тут как говорится, жричедали, и пока ты жрешь, будут и дальше кормить этим. Обычно любое предложение создается спросом. Во многом игроки сами виноваты, создав такой спрос, чем их и кормят.
Я бы не отказался, а шведов качать фу
Ээээ, чего тебе там такого лоля в лс наприсылал, что ты такое пишешь?
так было и с бпшниками, если уж мы трогаем эту тему
вспомните пт76 57
а теперь загляните в нынешний бп
Я хочу Т-10А
Но он дорогой, зараза
Ну ты ранняя птица) Я вот только 292 и ШИР 2 застал
292 и тот продал

ну вот я об этом и толкую, вы если клоны даете, то компенсируйте хотя бы
я понимаю, что новый скинчик нарисовать или пулеметик приделать - плевое дело, но наглеть то не надо.
и об этом я тоже говорю, понять можно их мотивы, но соглашаться с ними нельзя
раз есть прецедент бугурта общественного, нужно поддержать волну, авось и чего то дельного с лопаты накинут