Схожая техника в игре: объясняем наши решения

И ладно бы там призы интересные были…

вот так лучше звучит

В свое время когда я играла в танки улитки, тогда еще марафонов не было, хотя помню что-то такое было где я выбила прем Ягдпантеру. Уже не помню что это было. А когда я вернулась в игру, а это 2023й год примерно, то уже были марафоны, и я играла в них, чтобы получить технику которая в моем сетапе лишней точно не будет. Особенно если она метовая. Например Т-34-85 марафонные.

Лучшее, что я вытащил с марафона это БМД-4 и ебр

Ебр… Который вводился на 4.7, а сейчас 7.0

Спойлер

image

Ты что у нас такой богатый выходит? Очень богатый?)

я просто оставлю этого бедолагу здесь

Спойлер

image

Это мы лутаем, это играется

Но это просто 34-85 в скине. Громкое слово Марафон и клон со скином. Ну такое на самом деле

О мертвых или хорошо, или никак

1 лайк

Да, вопросы?

Когда на летку пересядешь?

)))

А оно им нужно? Как будто бы проще прокачать цв90120.

Когда ты будешь профильным зенитчиком.

Я не спорю. Американцы не дураки продавать технику на экспорт, не занижая ее ТТХ, но я не знаю почему улитка этого не делает сама, вводя экспортные варианты техники. Наверное нет сикрет документс.

Тут как говорится, жричедали, и пока ты жрешь, будут и дальше кормить этим. Обычно любое предложение создается спросом. Во многом игроки сами виноваты, создав такой спрос, чем их и кормят.

Я бы не отказался, а шведов качать фу

1 лайк

Ээээ, чего тебе там такого лоля в лс наприсылал, что ты такое пишешь?

так было и с бпшниками, если уж мы трогаем эту тему

вспомните пт76 57

а теперь загляните в нынешний бп

2 лайка

Я хочу Т-10А

Но он дорогой, зараза

Ну ты ранняя птица) Я вот только 292 и ШИР 2 застал

292 и тот продал
image

ну вот я об этом и толкую, вы если клоны даете, то компенсируйте хотя бы

я понимаю, что новый скинчик нарисовать или пулеметик приделать - плевое дело, но наглеть то не надо.

и об этом я тоже говорю, понять можно их мотивы, но соглашаться с ними нельзя
раз есть прецедент бугурта общественного, нужно поддержать волну, авось и чего то дельного с лопаты накинут

@SkullBruh Кусай его, а не лайкай

1 лайк