Схожая техника в игре: объясняем наши решения

ИИ развивается, 3д моделинг и поиск документов облегчается, за десятилетие прошел качественный скачок в развитии технологий.
Но по сравнению с 2013-2015, когда в патче могло быть по 20-30 интересных и уникальных машин, за 13 лет бетатеста почему-то скатились до 2-4.
Даже другие башни и стволы вам лень на присутствующей в игре технике рисовать, а зачем, если сейчас апофеоз - клон, который настолько впaдлy править, что вооружение тупо не переименовывается

10 лайков

Если прочитаете повнимательнее, то увидите, что мы написали про закрытие геймплейных пробелов и улучшение прогрессии.

соглашусь за CATTB для американцев, его то уж точно не смогут распихать по другим нациям :3

4 коробки у Израиля со спайкаии и бушмастерами по стрелочке выглядет очень аппетитно

Япония с целым набором целиком из тип90, тип90б, тип90прем, тип10п и тип10п.

Срочно усилить!!!

Тем временем Израиль: Магах1, Магах2, Магах3, Магах4,Магах5,Магах6,Магах7….и все на разных БРах, ну чтобы сильный набор был

2 лайка

будем объективны, израиль вообще нация великомучеников, у них путь как у самуря, страдать что бы страдать

2 лайка

Аниме оплот? Мне послышалось?

оплот за 410к опыта с дополнительными двумя коробочками дз сзади?

1 лайк

Израильская ветка была завещана такой 3000 лет назад

3 лайка

Смотрю ветку Израиля и прямо понимаю, что намерения были благие для игроков, но почему то свелось в выкачку денег за пропуск одинаковых клонов

3 лайка

А где выкачивают-то? ПА разве что в игре необходим, а все эти десятки пакетов бесполезный мусор который вводят только из-за того, что игроки охотно это всё покупают.
Тот же аркадный штурм улитка вообще никак не монетизировала - премы там просто не работают.

2 лайка

Тебе Леопард,тебе Леопард,тебе Леопард,вам Леопард,и вам Леопард
Ждем Т-90М за Британию

Какой геймплейный пробел был там, где добавили кучу клонов? Какой??? У Британии не было G6 когда ввели М109 ? У Франции вообще не было танков на 5.7-7.7, что ввели М26 ? У Японии не было техники на 7.3, что ввели М47? Клон Т-54 у Израиля, при наличии Т-4Ш уже в игре, зачем вообще нужно было вводить? Прогрессия улучшилась чем? Увеличением гринда, прежде чем будут достигнуты действительно интересные машины? Япония действительно нуждалась в 10 клон-самолетах, который никак не помогли с теми проблемами, которые вы озвучили. Аллёу, вы, мсье, совсем оторваны от реальности

3 лайка

Кстати, ещё прикол в том, что если клон — это какой то конкретный танк (например китайский Т-62 или другая техника с номерными знаками), разработчики даже не удосуживаются сделать минимальные изменения в 3д модели, чтобы танк выглядел также как в реальности, а добавляют только надпись и всё.

1 лайк

если бы в него играло чуть больше, чем 3 калеки…

Дайте Италии вертолетик с птурами на 8.3 пожалуйста:)

1 лайк

В игре существует аркадный штурм? Каво

1 лайк

Нет. Главная претензия не в том, что вы вводили клоны и забираете интересную машину из ветки, а в том, что вы вообще вводите их.
Вы наводнили топ БР ордами бесполезных новичков

3 лайка

Убрали строчку о том, что объект 640 не стрелял, а комментарии подчистили))
А так очень круто конечно когда китайским VT-4 пытались усилить японскую ветку прокачки. После бунта, танчик быстро отобрали обратно и попытались загладить вину. А вот британцам очень нужны 2 абрамса, как и французам 4 леопарда.
Я за то, чтобы каждая нация играла на своих танках. Если нет, то добавляйте уже и советам нато танки.

8 лайков

Ми-8 румынский, ага