Схожая техника в игре: объясняем наши решения

Есть куча машин которые можно добавить

У нас нет уверенности, что они стреляли

Да чет бои собираются полные и секунд за 10 максимум. Режим вполне себе доходный, только вот премы там не премы, а топовые авиационные пакеты и вовсе недоступны

Немцам добавили ми24 д

При том, что им нужно усилить “имбового” тигра ухт

Советам нельзя получать нато танки,думаю это и так ясно

я кстати даже как то упустил этот момент, раньше ж ведь премов высокоБРных не было, условно как сейчас м1квт был бы максимальным премом асашая
помню был в свое время бугурт когда вышел 8 ранг, но не помню что там такого было

какие хорошие времена были… так надоело в топе против одноресповых драться

1 лайк

Да мы поняли уже, что ктрл+с и ктрл+м это закрытие пробелов и тратит времени меньше, ведь техника уже есть в игре. На нее нужно тратить там какие-то силы и время, как на моделирование и подгонку того, чего у нас еще нет. Тяжело, когда врут в лицо не нужной пургой. Говорите как есть:

“Вводим клоны, потому что деньги тратить на миллион Новой техники мы не хотим, будем вводить дозированно дай бог до 2126 года”.

Например? Ф-16АЖ с буклета, который вышел до Ф-2, потому что вы Ф-2 моделировали целый год? Мы могли и подождать годик.
Или снаряд Типа10?
Или снаряд 292? Это же тоже задокументированные секретные разработки самих разработчиков игре вортандер?

6 лайков

Ну например никому не нужный клон Скимитара который появится в следующем марафоне.

image

2 лайка

наводит на мнение, что настройщиков на всю игру в целом - 2 или 3 человека.
потому что модели таки рисуются, на картах есть куча потенциальной техники, которая нашла бы место в ветке, но почему то специально придерживается перед клонам, где настраивать ничего не надо

1 лайк

Становится больше инструментов поиска, но становится меньше материалов для поиска. Часто бывает такое, что на сайте находишь вырезку из документа, а фулл просить негде — сайт давно мёртв. С годами источников по старой технике становится только меньше, к сожалению.

Так хорошо же. Не будет ветку растягивать, а пропустившие не станут сожалеть

примерно такая формулировка раньше и была, что новые топ танки будут вводить медленно и поэтапно, ибо потолок уже близок

Да они уже головой этот потолок пробили. Куда уж выше. Выше только в Богу.

Я надеюсь хоть он не клон

2 лайка

ну надо ж как то оправдать происходящий квн

Так надо было его в ветку СССР добавить💁‍♂️ Там то он точно какую-то геймплейную дыру заполнит

Дырку в дне заткнет

2 лайка

ну так то он у каждой нации есть…

Мы глиняные человечки. Клоны на одно и лицо. Боги такие же(

У СССР и китая нет