Есть куча машин которые можно добавить
У нас нет уверенности, что они стреляли
Да чет бои собираются полные и секунд за 10 максимум. Режим вполне себе доходный, только вот премы там не премы, а топовые авиационные пакеты и вовсе недоступны
Немцам добавили ми24 д
При том, что им нужно усилить “имбового” тигра ухт
Советам нельзя получать нато танки,думаю это и так ясно
я кстати даже как то упустил этот момент, раньше ж ведь премов высокоБРных не было, условно как сейчас м1квт был бы максимальным премом асашая
помню был в свое время бугурт когда вышел 8 ранг, но не помню что там такого было
какие хорошие времена были… так надоело в топе против одноресповых драться
Да мы поняли уже, что ктрл+с и ктрл+м это закрытие пробелов и тратит времени меньше, ведь техника уже есть в игре. На нее нужно тратить там какие-то силы и время, как на моделирование и подгонку того, чего у нас еще нет. Тяжело, когда врут в лицо не нужной пургой. Говорите как есть:
“Вводим клоны, потому что деньги тратить на миллион Новой техники мы не хотим, будем вводить дозированно дай бог до 2126 года”.
Например? Ф-16АЖ с буклета, который вышел до Ф-2, потому что вы Ф-2 моделировали целый год? Мы могли и подождать годик.
Или снаряд Типа10?
Или снаряд 292? Это же тоже задокументированные секретные разработки самих разработчиков игре вортандер?
Ну например никому не нужный клон Скимитара который появится в следующем марафоне.

наводит на мнение, что настройщиков на всю игру в целом - 2 или 3 человека.
потому что модели таки рисуются, на картах есть куча потенциальной техники, которая нашла бы место в ветке, но почему то специально придерживается перед клонам, где настраивать ничего не надо
Становится больше инструментов поиска, но становится меньше материалов для поиска. Часто бывает такое, что на сайте находишь вырезку из документа, а фулл просить негде — сайт давно мёртв. С годами источников по старой технике становится только меньше, к сожалению.
Так хорошо же. Не будет ветку растягивать, а пропустившие не станут сожалеть
примерно такая формулировка раньше и была, что новые топ танки будут вводить медленно и поэтапно, ибо потолок уже близок
Да они уже головой этот потолок пробили. Куда уж выше. Выше только в Богу.
Я надеюсь хоть он не клон
ну надо ж как то оправдать происходящий квн
Так надо было его в ветку СССР добавить💁♂️ Там то он точно какую-то геймплейную дыру заполнит
Дырку в дне заткнет
ну так то он у каждой нации есть…
Мы глиняные человечки. Клоны на одно и лицо. Боги такие же(
У СССР и китая нет