Компенсировали добавлением нового прем леопарда 2, который теперь имеет сетку не на башне, а на корпусе! А? Всего за 4.500 рублей.
Купи и будешь иметь свой крутой леопард с крутой масксетью.
Компенсируем тебе даже пуму. У нее есть палеты. Угу? Крутая пума всего за 5к рублевых.
Еще было бы хорошо технику которая не имеет уникальных модификаций добавлять стране производителю в группу с такой же техникой. А если вообще отличается чисто визуально, то добавлять как скин. И уже существующую переместить к странам производителям. Эх, мечты. А “пробелы”, КМК, люди стерпели
какой смысл мне качать америку, когда у той же британии есть те же абрамс и апач, но бонусом сильный скайсейбр и еврофайтер, который глотку любому амеру порвет