Шутка, смешняфка, хихихахашка

Эээээ, короче наткнулся я на свой скрин с форума и решил сделать… мем(?), если так можно сказать.

15 лайков

Лол чел) Жаловаться, что ты разок непробил кумулем технику вмв, несмотря на то, что твоя кумулевозка из будущего на одном бр с танками 1943 это полный бред
Жаловаться надо на то, что у них БР занижен

4 лайка

А это к чему?

К твоему скрину и жалобе про реализм)
Играйте вы сами в такой реализм где техника 60+ расстреливает беззащитные против них танки 1943-44

? Так это не я писал

ПТ-76Б такой:
Я полезен!

Это другое кстати или нет?
Танк если че полное отвратное чудовище, ему бы БР снизить реально, ибо это тарантайка не живет.

Пт-76б мусор, согласен, ему даже понижение до 1.0 мало, все равно кактусом останется

Да почти все кумулятивные машинки - мусор.
Начиная от самого калибра, заканчивая помойной базой.

То что машина с кумулями по 320-400мм находиться на одном бре с исом, не говорит о поломке баланса.
Убрать их выше = сделать их в принципе неиграбельными катусами. Я уверен на 100%, что ратель ты не выкатывал.

Таки, действительно конструктивно пояснишь за свою бредошизу или может наконец перестанешь с рать в интернете?

А шутка то где?

Шведский икв91 выкачивал и мне оч понравился. Один раз зажал на карте амер провинция вражеский респ и раскидывал всякие советские страшные тяжи за домиком. Урон там был.

Нет, тот же сратель будет простреливать не по беззащитным ИСам и КТ, а по свои реальным противникам + выше по БР больше картинок, что + для кумулей

Бр настраивают не по реальным противникам ведь. Ратель и на своем бр не сильно имбует, чтобы повышать.

Не сильно имбует? У него есть птур с пробитием больше, чем 3 лба башни КТ, а лоб башни ИС-2 в 4 раза меньше его пробития!!! И это называется не имбует? Он пробивает всех, просто всех, так он ещё и танкует каморники того же ИС-2 без урона, вот был бы халбрейк, ещё хоть как-то терпимо было

Разрабам это не помешало закинуть М109 к Т-34-85 и ИСам

И какацию к шерманам

Ну какация она и правда какация, она этот самый Шерман в лоб неваншотит, да что уж, даже М42 может танкануть прямое акации, к тому же об какацию снаряды взводятся

В лоб башни смерть.

Да нифига подобного

Кирюша перестань свой пси-урон наносить, у меня уже годовой запас пси-блокады заканчивается из-за тебя.

Нужно смотреть не только на пробой, но и на урон данного снаряда, иначе подкалиберный снаряд Бульдога все допустимые нормы превышает, а как на нем играть будешь, понимаешь, что урон тут хуже, чем у любого другого противника или союзника.

Ратель умирает больше, чем убивает, ибо его база размером с сарай, подвижность (да и в принципе мобильность - мусор).
Снаряд тут не более, чем сладкий подарок, иначе бы эта уродина отправилась бы резервы долбить, с другими противниками она бы даже бороться бы не смогла.
Птуровозка с убогим пулеметом не убивающий никого и ПТУРом (МИЛАН) это база? Чувак, ты может не знал, но милан это самый худший ПТУР в игре из-за его багованного урона и кривой ракеты, что может от любой поверхности как мячик от пинг-понга отлететь.

Как и не помешала Акацию с Гвоздикой не убиваемой запихнуть на БРы, где чугунки катаются, если бы эту технику запихнули выше, ты бы первый бы начал сопельки жевать и просить ее понижения. Кирюша, перестань нести чепуху.

Он всем очень нравится, он очень хороший, но кумулятивные снаряды - мусор. Были бы у него нормальные подкалиберы или бопсы он игрался бы куда лучше.

Кумулятивные снаряды больше минус, чем плюс. (Я не говорю, что икв91 - мусор. Смотри не перепутай).

1 лайк

Приведи пруфы, что не убивает. Вопросы?