Скидка на Ка-50 ко дню рождения Николая Камова

Ну, может каждому свое. Я пробовал ми-28н и однозначно выбрал ка-50

Какие еще?

Ми-24П1-М и Ми-24П2-М - “Крокодилы” с РЛС и современной авионикой.

МИ28Н не очень?

Лично мне не нравится

Вертолеты в целом неиграбельны после 8.7. на ми24а можно реально зарешать, следующие крокодилы уже отлетают от зениток с ракетами , а ми28, вообще лупят на 8-10 км с одной кнопки ))) вот на 8.7 я бы хотел Прем вертолет , а выше смысла нет. Ну на ми-35 в 10.7 бывает что-то сделать , но чаще сбывают издалека .

На 8.7 уже есть Прем вертолет

У СССР нет , а для т55 Ам было бы здорово .

Есть. Ми-24Д.

Продается правда редко.

1 лайк

Не, ну фамилию на английском лучше не читать -_#

Ложка дорога к обеду , когда он появится в продаже , я буду уже на 11.3 гонять ))

Ну были же на день танкиста. Потом вот на бразильские и британский самолеты. Сейчас еще на британские. Мне конечно это все не интересно уже но возможно новичкам кто хочет задонить будет приятно. По фулпрайсу покупать эти пиксели это жесть.

доведен второй тип модернизированного Крокодила Ми-24П1-М , отличающегося от Ми-24П2-М курсовым 30мм танкорезом схемы Гаста вместо носовой турели с ГШ-23, зато, на месте носового подвижного орудия, размещается АФАР-РЛС.

Фотографии обеих машин, впервые презентовыанных в 2017 году, и ставших звездами салона МАКС-2019 мы неоднократно постили.

Кстати, выпуск Ми-35М - “дракона с подрезанными крыльями и переломанными ногами” свернут, теперь серийно будут выпускаться только Ми-24П2М с турельным орудием и ОЛС и Ми-24П1М с курсовым орудием и АФАР-РЛС.

Ми-24П2М очень эффективно применялся в СВО.

Что до Ми-24П1М, представленного концерном “Радиоэлектронные технологии” (входит в Госкорпорацию Ростех) усовершенствованный боевой вертолёт Ми-24П-1М сейчас проходит заводские испытания. Он оснащён самым современным радиоэлектронным оборудованием, основанным на использовании передовых цифровых технологий, успешно отработанных на таких аппаратах, как Ка-52 и Ми-28МН.

В состав вооружения вертолетов входят РВЗ “Гермес” и Х-39 “Префикс”, РВВ “Сосна-В” и Р-60М4 или Р-73, ПТУР “Вихрь” или “Атака-1”, блоки НАР, втч с управляемыми вариантами С-8.

Машины предлагаются на экспорт под индексами Ми-35П1М и Ми-35П2М, отличающиещаяся в основном элементной базой БРЭО и имеющие меньше засекреченных технологических компонентов в составе БРЭО и вооружения.

Говорил же. У одного радар и курсовая пушка у другого - ОЛС и турель.
Ми-28 и Ка-52 не замещают Ми-24, тех модернизировали.

3 лайка

ЛМУР на ми-24?

Что за отличия и может ли Ми-35М такую таскать ?

Самую веселую часть геймплея на вертах вырезали, поэтому не рекомендую покупать Ка-50.

Если вам нравится ломать глаза и пытаться высмотреть без зума и теплака врага, СКВОЗЬ холмы, здания и растительность на БРах 11.0 - 12.0… то пожалуйста - кидайте деньги в монитор.

Почему сквозь, а не среди?
Потому что на этом БР, едва взлетев и показавшись на фоне неба, вертолет лакомая цель не только для ЗУР или ПТУРа, но так же и для радиофугаса, да и самолет легче обнаружит вас. Поэтому вертолету жизненно необходимо висеть на предельно низкой высоте и высматривать
противников СКВОЗЬ кусты,дома, холмы.

А самая веселая часть, теперь в истории… Это полет в самом начале раунда на НУРСах с использованием пушки, которая теперь абсолютно бесполезна при геймплее на ПТУРах. Любой плевок в вашу сторону делает кирпич из вертолета, который способен только долететь на базу.

Может и танкам отключить полевой ремонт? Выбили привод или казну… - все на базу. А лучше, если постреляли по танку спаренным пулеметиком, едва зажелтив корпус, и-и-и… чтоб системы отключались. Ну справедливо вроде?

5 лайков

Вам никакой зум и ТПВ не поможет смотреть через “холмы, здания и растительность”.

Работать в скольжении кто-то мешает ?

Как жаль, что все танки уже имеют детализированную ДМ. Так что ваше предложение уже не актуально.

1 лайк

Как жаль что твои уточнения ни коим образом не противоречат основному моему утверждению о том что, на НУРСах с новой механикой повреждения теперь не полетать.

PS:

Если у тебя мало опыта я могу подсказать: сквозь растительность БЕЛЫЙ силуэт техники видно кратно лучше в ТПВ, и так же кусочек прячущегося танка за здания.

1 лайк

Ми-35 снимают с вооружения, написано же.

ближайший аналог — белорусская Р-60НТ с таким же же двухрежимным движком с “поддерживающей” шашкой вместо аналогового автопилота, с земли со старых ЗРК Стрела-1М и Стрела-10, т.е. “стендовая” дальность от 12км в зависимости от ракурса и скорости (т.е. если на тебя F-16 летит на 500м/с можешь с 15 свалить, а если ты на Ми-24П2М на 340км/ч — почти 100м/с — и с 17, в ЗПС меньше, конечно, вдогон 8км — тоже от скорости, но на уровне моря.

Различие — голова у нас имеет 3 спектра 2-4мкм помеховый, 4-8мкм целевой и 12-15мкм инфраоптическую и приемник целеуказания, у белорусов только помеховый и целевой, а приемник ЛЦУ не может обнаруживать цели.

Наша ТТХ пока закрытые, но значительно лучше белоруски.

Опять-таки общее — до захвата может идти по лазерному целеуказаию, как раньше только у ракет “Воздух-земля” было, на “метку” бортового ЛЦУ на цели.