Скрин из 2015 года

А какая раньше грязь была…

5 лайков

Именно потому, что улитки “одни из самых жадных”, дагор опенсоурс движок?) И именно поэтому он собственной разработки. Потому что все знают, что построить собственный дом намного дешевле, чем снять квартиру.
Нет нет, не в коем случае не из-за того, что анреал просто не подойдет для их проекта. А именно потому, что жадные. Верно говорят, глупым людям очень просто живется.

лечебная ))

1 лайк

Её бы подкорректировать и вернуть в игру, а не эту пыль, что в игре

подкорректировать не выйдет , в тундре или - или , золотая середина не ихняя ( или ихнячая) тема )

1 лайк

так ты посмотри на раздел с предложениями и все станет ясно. однажды пошедший на поводу у пивных скуфов разработчик, попал в плен и теперь вынужден идти до конца. лоускилам в игре не хватает танчиков/самолетиков, быстрой прокачки, фарма серы, и прочей оказуаливающей игру чепухи. соответственно, ресурсы уходят на воплощение в реальность вышеперечисленного бреда алкоголиков. из этого также вытекает и снижение урона. а то что техника не отрисовывается, танчик невозможно отличить от камня, коллизии не совпадают с визуалом текстур, каждая карта заполнена мусором и 3х метровыми чернобыльскими кустами, на топ тире ты/тебе выносят респ за 3-4 минуты из за огромного процента мусора на 11.0 -11.3 премах - не проблема (как минимум по мнению глубоко неуважаемого большинства)

Хаха,а я помню с каким пафосом эту грязь вводили,а потом тихо понерфили,как и множество других графических улучшений)

1 лайк

Да как не хватает. Ни разу не видел, чтобы кто-то жаловался, что глобально в игре техники мало. Локально могут прогосовать за какую-нибудь машинку, но разрабы и так что-нибудь слепят к новому обновлению. А не лепить что-то к обновлению смертеподобно для такого формата игры.

минимум треть предложки в высерах про новое корыто

Зашел, посмотрел - действительно. До снг региона было чуть по другому.

Новая ГРЯЗЬ! Планета… ГРЯЗЬ!

Кто понял тот понял

Главное с умным видом чушь нести, остальное его не волнует)

2 лайка

Всё равно глаза вытекают. Хочу галочку в настройках чтобы убрать эту срань.(
А то мои любимые ночные бои они в галлочку выпилили, а это дерьмо — нет.

Ну да, ну да.

Ведь покупка моделек танков на аутсорсе же как то мешает улучшению графики.

Правда ведь?

Это точно взаимосвязанные вещи?)

один 15, другой 16

насчёт ремонта согласен, слава богу починили, но экономику не починили до конца, ибо без према сейчас не выфармишь

хорошо, что на слабом железе можно играть - это суть онлайна, чтобы тянуло на калькуляторе и тянуть бабло, но если я собрал себе комп по цене Honda Civic V я хочу чтобы была опция и графона на максах, чтобы кайфовать

да не знаю, не шарю в этом, хотелось бы хотя бы доп текстуры хотя б натянуть

я менял комп пару раз, но постоянно все скрины переносил, для истории, чтобы спустя 10 лет можно на форуме было нагадить

а я просто играл и делал скрины, потом вот видишь, спустя десяток лет пригодилось
играл я тоже раньше, ещё до наземки, но скрины не делал, к сожалению, ибо кайфанул только от танков по настоящему, после картошки

нафармил без према в аркадных боях в 2015, сейчас такого уже нет

1 лайк