Скрин из 2015 года

Правда? И в танках тоже?

не жалуюсь , а констатирую и сравниваю ,

дык яж и написал что

То, что без према не фармится серебро - и так известно. И так же было ранее

да, я там без према 10 левел поднял в 2013 году

раньше фармилось, я на 13 лвл. тут накопил 3 ляма случайно

Так ты иди сейчас зайди. На танк 10 лвла надо 6100000 серебра, а бой без према привозит 30-50к
Посчитай,сколько боев ты будешь фармить на 1 танк. И никто там не дает серебро просто за твое существование
Но при этом при активном преме раз в 7 дней можно забирать из хранилища 600к,если не ошибаюсь. Это как бонус к уже увеличенной прокачке

И что дальше? Раньше топ танки за ремонт требовали 20к, а некоторые самолеты по 60к

мне постоянно там отваливают серебро и танки за то что я захожу раз в год
у меня у половины наций там вкачано было ещё в 2013 8 лвл, остальные новые типа Польша и другие 6 лвл
там легко фармится, лолка

Постоянно раз в год на др танков?) жирно (нет)
В тундре 3 ранг тоже быстро качается, если что
А если ты говоришь, что там денег некуда тратить, значит ты в картошку уже несколько лет и не играл. Там постоянно проводят аукционы, на которых танки некоторые по 20-40 лямов стоят

ледяной перевал, ага. для 0.3 бр вроде сойдет

там 10 ранг быстро открыть можно, тут нет

Быстро?) 300к опыта по 1000 без према - это 300 боев. Так, к слову
Да, там есть свободный опыт. Там можно снижать опыт для прокачки чертежами. Но чистая прокачка там легче не стала

я ещё раз говорю, я там дошёл без вопросов и према до 10 левела

И что? Дойти не сложно. Вопрос, сколько на это ушло времени. Зайди и посмотри, сколько ты там боев накатал

времени и сил ушло уж точно в разы меньше, чем тут
у меня там 10 лвл и много предтопов без особого напряга

300 боев - это не быстро. Я тоже играл в картошку и в отшичие от тебя мой опыт не ограничен 13 годом

у меня тоже

Ок. От обратного
Сколько в картошке в среднем опыта за бой без према дают?
Сколько надо опыта для открытия танка 10 лвла?

хз, у меня хватило менее 2 лет не сильного задротства без према с учётом прокачки ещё и других наций до предтопа

Я не спрашиваю, сколько у тебя лет ушло
Я задаю конкретный вопрос. Максимально простой
И из этого ответа станет ясно, сколько боев уходит на открытие танка 10 лвла. Впринципе я выше дал ответы. И 300 боев ни разу не быстро
И я уж молчу, что в картошке игра на 10 лвлах - почти всегда в минус. Даже если не использовать голду.