Скрин из 2015 года

300 боев это быстро, в тундре не знаю во сколько раз больше боёв надо)

В тундре можно качать на прем технике. Для примера я провел на тип 90б 334 боя, за это время вкачал как минимум тип 93,тип 81,тип 87, тип 87 рцв, тип 89, тип 74е, ткх, тип 90

А давай ты еще никнейм из картошки сбросишь.

ещё раз перечитай выше

и без прем техники

Перечитал. И отписал, сколько я техники вкачал в тундре за 300 боев. Явно больше 1

Ну подели мой список на 2. Все равно выходит больше 1 танка

Ник с картошки скинешь?

зачем тебе?

Чтоб я зашел, увидел точно, какую ты технику качал и сколько у тебя ушло боев
Пока что я вижу банальную лож, не соответствующую реальности
А если у тебя еще и средний опыт за бой будет в районе 500, то это вообще целая вечность на открытие модулей у девятки, а потом и фарм опыта на 10

так статку чекнуть, как ты там 1 выстрел за катку делаешь и ноешь про экономику

щас ник корбена скинет

экономика в тундре отстой

я делаю 2 :)

Берем обычного игрока с 50% побед
Он в среднем за победу на 9 лвле получает 700 опыта. За поражение 300 опыта
За 2 боя победа поражение такой игрок зарабатывает 1200 опыта
На танки 10 лвла надо опыта разное количество. Где то меньше 200к, где то под 300к
Ну допустим он качает танк, требующий 200к
Зарабатывая 1200 опыта за 2 боя ему потребуется 333 боя без учета прокачки модулей на 9 лвле. Естественно это без према
В каком месте 333 боя на одном и том же танке - малое количество? У меня в тундре за 10 лет 29 танков из 361 имеют столько боев. А в картошке на 1 танке надо столько задрить

в тундре единственное что можно на некоторых танках один фармить, а так по сути тупая гриндилка

В тундре можно играть на топ технике и не уходить в минус. В картошке 10 лвл - априори игра в минус

частично соглашусь

Стоимость ремонта топ танков до 10к. Стоимость выстрела 240 серебра
В картошке один ремонт на 20к тянет. Выстрел бб косарь, выстрел голдой 4-5 косарей
Там только и делаешь, что сутки фармишь серебро на 8 лвле преме, а потом сливаешь сотни тысяч серебра за десяток боев с доппаем и на голде

ужас…

Просто иди поиграй в картошку сейчас. А потом расскажешь, на сколько там лучше экономика

мне без разницы что сейчас у них, да и без разницы что в тундре сейчас, факт остаётся фактом