Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

тогда не понимаю, почему ты написал:

По факту то же самое, что и парс.

в дикий голос увидеть Т-80УМ1 “Барс”. Я бы душу продал, чтобы посмотреть как от такого бы порвался Аркадий

1 лайк

Читай новости на предмет случая самовозгорания человека.

А что там у него?

КАЗ Арена и теплак

Каз, гидрообъемная передача, крутой камуфляж. Не особо много отличий от Т-80У, просто прикольный прем был бы

??? В каком плане? Там тот же, что и на Ушке

Ну УМ2 нет теплака, УМ1 на 1 ниже УМ2.
image

2 лайка

А, ну тут смотря с чем сравнивать получается)

Что это значит?

Нормальная трансмиссия

“ГОП предназначена для существенного повышения поворотливости, быстроходности, маневренных качеств и надежности бортовых коробок передач (БКП) При прохождении реальной трассы получен выигрыш в средней скорости на 12%, а одиночных поворотов - до 33 процентов. При этом радиус поворота регулируется бесступенчато, резко снижено количество переключений БКП в режиме поворота.“

В общем на практике просто лучше должен танк в разгоне себя показывать и при резком переключении передач

Я то надеялся заднюю скорость завезли.
image

ну у Т-80ых она не ужасна, терпимо. Хотя 30км хотелось бы.

Во-во.

А порвёшься ты и всё ТСК. Прямо вижу слёзы против DM73 и 2А7V с просьбами. НУ ВЫДАЙТЕ АРМАТКУ, МЫ НЕ СМОЖЕМ против него. Теперь нам придётся не в силуэт стрелять в прыжке и попадать.

Не переживайте, порвусь только я, ведь ни одного нового поршня/раннего реактива не введут

3 лайка

не забудь только параллельно сделать 10-ю тему про польский ф16 немцам. Ну или с американской базы

6 лайков

да ладно тебе, Аркаша, у меня несколько наций и мне в целом плевать что куда вводят.

Ну ты же будешь после ввода играть строго НЕ на немцах?

Как неожиданно мне так то тоже.