Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

бро, тут с вводом ка50 пишут о имбалансноти ка50, в итоге его понерфили вместе со всеми вертолетами и типо решили проблему, писали про имбалансность панциря, ну тут дежавю, имбует и унижает всю авиацию 2с38, так они, ну… ничего не сделали, еще 2-3 года нагиба не прошло, очевидно… я эток тому что что уже в общем то люди поняли что бесполезно, собственно что и писать) Израиль без легких танков и бмп, куча наций не имеет бмп хотя бы в единственном виде, у ссср я боюсь сказать сколько их введено, так что… т90м, пишщи про т90м) хотя бы не разочаруешься х1000 раз)

Блин вот мне интересно в след обновлении разрабы будут обращать внимание на прем пакеты с низким рейтингом и завезут ли наконец то вертолётную ветку Италии.

2 лайка

Ооо, вот это мне надо, такое я люблю

там икс образники стоят(помоему на 1200 лошадок) и ставили гтд на 1500 лошадок который хотели ставить на о.195

под него был свой собственный снаряд

Анкер называется

1 лайк

Интересный список, а по сути М109 давно уже напрашивается в игру, как PzH-2000, все же странно когда арты есть практически у всех наций за исключением двоих США и Германии, для советов уже 2-ю арту вводят но ожидаемую многим.

Спойлер




Объект 187 это у нас что? Личинка т90? Ну тот,что должен был стать следующим этапом эволюции т72, но стал тем,что мы знаем под видом 90а?

1 лайк

Да даже покруче Т-90А будет 187

это ыбло б славно. Но я списку не верю

Да список ясен фиг фэйк.

1 лайк

6ТД, катается вперёд/назад, больше нечего сказать.
А, 2 слива выше он опроверг сразу

Только хотел по второму списку пройтись но после новости с 2000 и правда смысла в этом похоже немного. Зато сколько сегодня сала и горилки на радостях истребят :) .

6ТД это скрытый анонс оплота


https://store.pixstorm.ru/story.php?partner=SM&partner_val=buegrlmd&title=MGE-Bundle

1 лайк
Спойлер

https://youtu.be/ufSM2MDB_bE

Я тут даже комментировать не буду)))
image-2-1

Достоверность 146%!!!
Мне мама сказала

1 лайк

Звучит правдоподобно))