Снижение перезарядки танкам серии Merkava Mk4

Эх, вот бы ещё под мою тему пришли, было бы славно

Никто не заставляет брать трумс, если неприятно от -4 км/ч играть. У него броня хорошая, он может играть от позиции и башни, его мало кто тогда пробьет. Такое для НАТО на том бр мало кто позволит себе. Если же за т-80, то там задний ход есть, скорость вперед есть, броня есть, снаряд тоже - НАТО таким похвастаться не могут.

Безусловно. Однако, у техники появится хоть какая-то конкурентоспособность.

Были случаи когда меркава двиглом по несколько снарядов ела, были ваншоты, так же скажу это и про советские танки, мы все знаем что тут решает рандом.
Я не отрицаю того факта что иногда реликт танкует звезду смерти, а иногда отваливается от фугаса гепарда.
Но сам факт того что просят ап ради ап, не придаст популярности ветке минорной нации.
Вот и все

Ну все, заплакали, полетели жалобы на мои сообщения. Не вывезли синие за спор, до чего смешно такое видеть.

Обезоруживающий приём, лучше держать до подходящего момента

3 лайка

Нет, апать советам перезарядку не стоит, потому что они и так имеют множество преимуществ. Тем более мы говорим о стабильных 5 секундах, на которые не будет влиять потеря членов экипажа (которых еще нужно потерять, учитывая насколько малы уязвимые зоны на Т-80БВМ и Т-90М). Меркава же - огромный картонный снарядоприемник в тундре, имеющий при этом необоснованно долгую перезарядку, уступающую всем остальным машинам данного БР-а с ручным заряжанием и отсутствием новомодного противоосколочного подбоя.

1 лайк

тебя система почистила за то как ты называешь советов, кек.

Так и у меня тогда к вам встречное предложение!
Никто не заставляет кого либо играть от Абрамса и подобных, если у них такие слабые ттх техники и показатели снарядов)

Значит ругаемся на систему
Долой системный режим

Но мне еще написали что жалобы на предыдущие поступили, запись скрыта, хотя мои скрытых сообщений я не увидел

Я и не играю на абрабовиче после того как недавно отыграл пару каток)

Ну про съедание меркавами снарядов - это скорее про каморники, прилетающие в Мк1/2.

Про вартандер моменты - абсолютно согласен.

Про реликт, который М247 давлением пробивал - тоже правда, было такое.

Но вот про баф ради бафа - не согласен. Тут речь именно про поднятие машины по одной из характеристик до топового уровня, чтобы сделать ветку играбельной на поздних рангах. Примером “бафа ради бафа” считаю как раз перезарядку на абрамсах и выдачу подбоя леопардам (челенжерам - не ошибка).

ты по себе заряжающих не суди. ты выдохнешься через 2-3 снаряда, а он на это натренирован + не забываем, что стрельба у нас не непрерывно ведется, а значит время передохнуть у него есть

Прото версия усталости заряжающего реализована на челленгерах получается.

Хорошо, что у нас со стрельбой в движении по пересеченной местности?

думайте

изображение
Так и будет .

Кодовое название проекта разработки Ариете, не иначе

2 лайка

Чзх, может и броню когда-нибудь поправит??

Пусть ариете прототип будет танчить башней и я буду доволен .