Снизить боевой рейтинг Leopard 40/70

Ну вот мои бои свидетельствуют об обратном.

Вот и я об этом

Прекрасная тема, а главное - плач Кириллки всегда радует.

Ну эт да. Можно и другие бомбы до играбельности апнуть. На контактном взрывателе они всегда не дамажат если не пробивают. Вот почему все летают на задержке в 1 секунду чтобы бомба успела скатиться под днище. Я так вчера маус 50кг бимбой забрал)

Хех, верю, особенно когда его 250 не наносит урона, а тем более 3000

Та ну. Если сильно захочу могу повтор найти

и ты взорвал его в то же место, что и 3к в видео или в моём случае прямое попадание на крышу МТО? если нет, то сравнение не объективное, да и вприцнипе сравнение мощности боеприпасов в игре уже не может быть объективным из-за перекрученной кеги штурмтигра

Так может это, поспорим? Я тебе скрин уничтожения мауса 250 фунтовкой. Ты мне прем пакетик на выбор. Или очкуешь? Боишься, что в видео обманули?)

О, так ты определись. То рассказываешь, что бомбы маусу не наносят урона. То уже наносят, но надо заеинуть по особому

Плак плак, мне мешает снаряд танка, который невозможно более получить.

Плак плак, я придумаю любой аргумент, чтобы поплакать на “слабых” советов.

Ведь Кега штурмтигра мешает только советам.

1 лайк

Мужики, панцирь-сй убивается 7.7мм пулеметом!!! Еще и ездит хуже леопарда, ближе 200 метров стрелять не может
Срочно на 2.0 его

Резерв, ведь его могут бипланы по низам заштурмить

Кидал в борт 4 по 50. 1 недолетела, вторая ровно в борт попала, скатилась и взорвала его, 3 рикошетнула от крыши, 4 перелетела.

Спойлер



Кстати классная механика рикошетов. Видимая моделька бомбы отрикошетила от борта, но взрыв был именно там куда я попал.

Спойлер

фаб 3000 занерфлена

1 лайк

Не говори такое. Это ракета штурмтигра переапана

Какой же у него голос противный🤮

По моему норм, не то, что какой-нибудь А4 или алконафтер. В общем м кому как.

@Morana_Battory и то и другое

не знаешь какое пробитие будет?