Советский штурмовик Т-8-1 (прототип Су-25) на бр. 8.7

у крестика есть хорошо различимый центр, а у навигационного бомбометания даже не квадрат, а просто четыре уголка. видимое перекрестие куда проще навести, чем воображаемое.

да и наводится вычислитель значительно проще, чем точка прицеливания. я предлагал дать возможность ручного управления точкой прицеливания, но тема не собрала нужного количества голосов.

Вот вопрос , вам реально штурмовки за СССР/Россию не хватает ?
Просто это уже перебор )) на 8.7 можно миг-17 спустить , а на 9.0 ввести Миг-17 ПФ , А-250 Анаконда , Миг-19ПМ ( без курсового ).
Но нет очередные штурмовики )))

Да, реально не хватает - причины по которым я предлагаю ввести Т-8-1 подробно описаны в первом сообщении - вы предлагаете спустить МИГ-17 на 8.7 где он якобы будет играть роль штурмовика? для примера прикреплю подвесы этого самого мига и, например, шведского сааба105 - для наглядности абсурдности вашего предложения.


Screenshot_7

4 лайка

у сааба лтх не так чтоб хуже и ептить вычислятор есть
волбще обнаглели

1 лайк

Причем на 8.7 уже есть миг15бис с точно такими же подвесами как и у миг17 .
Screenshot_8

1 лайк

Как будто бы советы могут и без штурмовика на 8.7 обойтись…

у советов провал в штурмовке 5.3 - 9.3 - если в других нациях ( Япония, например) можно это оправдать - там исторически действительно не было штурмовиков - то у советов на этот промежуток есть годные машины.

1 лайк

Интересно же какие у советов с период 45ые-50ые года были реактивные ударные самолёты?
Тем более никто не запрещает брать 5.3 на 6.3 и т.д, разницы почти никакой
Отсутствие ударников на вилке это не что то сверх ужасное, учитывая то, что БРы у советов на этот промежуток весьма сильные сами по себе🤷

Кстати на этот промежутке есть Су7/Су9/Су11

50/50, потому что нет воздушного тормоза.

Я не предлагаю сделать из миг-17 штурмовик ) Мне уже эти штурмовики глаз мозолят ))
что не самолет то обязательно штурмовик. Везде эти танкисты уже со своими штурмовиками )))
Поэтому нормальные истребители не вводят , уже даже в арб засилие этих штурмовиков , играть не возможно. Уже арб бои превратились кто быстрее наземку перекрабит , боёв интересных не стало , либо турбовин , либо турбо слив )

у советов что проблемы с истребителями ? не наблюдаю - а вот по ударникам да - большой пробел

Ну да - советы пусть до 9.3 штурмят вот с этим
Screenshot_9
А америка ( и израиль) вот с этим
Screenshot_10
согласен - справедливо - а то у советом слишком уж сетап на этих бр сильный

1 лайк

И в этом посте собственно речь о промежутке бр. 8.0 -9.0 - на 5.3 -8.0 есть свои кандидаты - Ил-20, Ил-40, Ил-40П, Ту-91.

Ну, разные доктрины, разные возможности в авиации 🤷 Сравнивать штурмовые возможности американской авиации и советской, ну такое себе…

Так исправим же этот дисбаланс, господа.

1 лайк

Имхо, все эти самолёты никогда не приблизятся к уровню американских ударных истребителей, как ни крути… Так что и сравнивать их глупо

я и не сравниваю - я говорю что у советов - ничего нет адекватного на этих бр - и предлагаю устранить эту ситуацию - предлагаю ввести Т_8_1 вот с таким сетом подвесов

Screenshot_13

это конечно не уровень А-4е но с саабом105дж или альфа джетом - уже можно сопоставить

Screenshot_12

3 лайка

Я просто введу к тому, что советы далеко не самая обдленная нация и отсутствие у них штурмовки на 8.0-9.0, далеко не самая большая проблема этой игры

я же не в чужую тему пришел и кричу что у советов штурмовка - самая большая проблема игре - в этой игре куча проблем - в этой теме я поднимаю конкретно тему отсутствия штурмовки - для других проблем и предложений есть другие темы которые тоже обсуждаются - обделенная не обделенная - понятие относительное - но провал по штурмовке у советов на 5.3- 9.3 при целом списке кандидатов - очевиден.

2 лайка