Советский штурмовик Т-8-1 (прототип Су-25) на бр. 8.7

Да вам всегда мало штурмовки )) А воздух-земля только буллпапы так-то только , так что все всеровно чугун таскают , ничего в этом плохо не вижу )
Зато сейчас топ тир штурмовик с самым совершенным вооружением есть только у СССР/России , так-то , а остальным что ? гбу только кидать ? вот и получается паритет )

Я вам про фому - вы мне про ерему - как наличие су-25см3 закрывает пробел по штурмовке советов на 5.3- 9.0 ? Ответ - никак - это не пересекающиеся вопросы.

2 лайка

Внезапно, 4 фрага с 4 нордов это просто. Возможностей вести атаку много. Хоть с 4 километров, хоть с бреющего. Гораздо сложнее пустить с-25оф во врага, чтобы при этом прошел урон и чтобы успеть увернуться от толпы игнорящих лтц ракет. Ах да, с с-25 пуск с бреющего не работает, потому что сплеш там как от бомбы на 300 метров. С Х-25 штурмовки еще меньше видно, потому что надо соблюсти первые 2 пункта, плюс тыкать кнопку чтобы переназначать лазерный луч, при этом из-за инертности ракеты есть большой шанс промахнуться

1 лайк

у нордов БЧ втрое меньше, чем у с25о, а это сильно повышает требования к точности.

урон проходит при попадании в радиусе метра от противника или если хотя бы самый крайний пиксель заденешь, так что ничего сложного, особенно с вычислителем.

стингеры и им подобные (кроме стрелы/тип81/ту90) вполне предсказуемо реагируют на лтц, достаточно добавить к лтц размазанную бочку. чтобы было проще уворачиваться от ракет, советую ознакомиться с таблицей

достаточно назначить кнопку на отключение точки прицеливания и вот х25 уже наводится мышкой. я сам долгое время отрицал этот способ, но потом приспособился и понял, что так действительно удобнее. ещё удобнее было бы с кнопок наводить точку прицеливания, но мне лень пересоздавать эту тему.

Вот теперь продемонстрируй все тобой описанное в бою, допускай ровно ноль ошибок и учитывай всю тысячу факторов, и сделай хотя бы 4 фрага с х-25мл на су-25. Пока одни вынуждены знать миллиард факторов, знать костыли для обхода игровых механик (!!!), быть первоклассными прогнозистами и иметь ученую степень, другим надо 4 кнопочки назначить чтобы сделать 4 фрага с нордов. Смешно читать такую дичь, я играл на обоих самолетах носителях, и с нордов в тысячу раз легче косить технику, даже если в нее попадать надо с недавнего времени (божимой как сложна!1111)

зачем, если у меня есть 8 с25о?

ирл оно ещё сложнее: есть ограничение по времени работы лазера подсветки, куда более скромные углы наведения и много чего ещё. (ирл можно отдать наведение х25 другому оператору – тому же су24м/миг27к, но это уже совсем другая история)

в с25о почти вчетверо больше ВВ, что сильно понижает требования к точности.

Ты где такого криворукого пилота Миг-19 нашел, что его Скайхок перекрутит?

Да и как там твои заявления что Миг -15 крутит даже сейбр?

1 лайк

если пилот рукожоп то он и б29 проиграет сдохфайт
надо будет кстати в полигоне повторить тот бой на скайховке против мига19, интересно чо выйдет

После первого круга Скайхок будет очевидно набутылен

19ка один из сильнейших самолётов в устоявшемся вираже.

А через вертикаль вообще любой самолёт своих БРов уделает.

1 лайк

высота 5км и крутиличь чисто через вертикаль

Ага и Скайхок перекрутит 19ку?

Мне кажется с пилотом 19ки что то не так было)

1 лайк

А теперь возвращаемся к изначальному: подлететь на дистанцию, когда пилоту будет реально пустить с-25о, не позволит даже самая фуфловая зрк, способ “штурмить с высоты” не работает, с бреющего полета тоже, в отличии от нордов.

1 лайк

вполне возможно, много инвалидов встречал
был чел который по мне уже скребущим пузом землю с выбитым двиглом пустил ракету, ну вот нахрена? ты итак меня сбил нафига боекомплект тратить

Позволит, почему нет то? Против стингеров автоотстрел лтц.

Против проводов минимальные маневры.

1 лайк

Морально задавил)

1 лайк

вычислитель работает с 5-6км. при наличии инфы реально попадать с таких дистанций, на пб не раз такое проворачивал.

сомневаюсь, что ты пускаешь норды с 8км. получается, что особой разницы в дальности нет. без прицельного комплекса всё равно не получится кидать что нары, что урвп с расстояния больше 3-4км, но при этом ты вполне можешь пустить несколько с25о по стоячим целям, но не можешь одновременно атаковать двух противников нордами.

А что вам на 5.3-то не хватает )))
Вам туда надо Х-29 ?)))
Я например не вижу проблемы в штурмовке ни у кого )
На 8.7-9.0 только 2 типа самолета несут управляемое вооружение : G91 и A4 ( в разных мод. )
До этого у всех чугун и нары )

шведский sk60 бр. 7.0 ракета rb05a - взрывчатки в 6 раз больше чем в норде у G91 и еще радиовзрыватель есть
Screenshot_15
еще есть британский скимитар на 8.7 с булпапами
Screenshot_17

В этой теме ( как я и написал в начале ) собственно речь о промежутке бр. 8.0 -9.0 - на промежуток бр. 6.0 -8.0 есть свои кандидаты - Ил-20, Ил-40, Ил-40П, Ту-91. На бр. 5.3 со штурмовкой советов более-менее - хотя и не так хорошо как у некоторых.

Я не предлагаю вводить Т-8-1 с управляемым вооружением - а как вы сказали - предлагаю только чугун и нары - так как на нем управляемого вооружения и не было. Предлагаю вот такой сет для Т-8-1
Screenshot_16

1 лайк