Страдание на реактивным самолете - F-4EJ Phantom II ADTW

Добрый день дорогие игроки и разработчики данной игры, прискорбно смотреть на реактивный самолет F-4EJ Phantom II ADTW
Данный реактивный самолет по мнению меня и других игроков не соответствует своем БР-у, у него нету хотя бы нормального радара, я не хочу придраться к вооружению он хороший согласен с этим, но у данного самолета очень большие проблемы с БР-ом не смотря что он на 11.0 БР-а на реалистичных воздушных боях F-4EJ Phantom II ADTW попадает на 12.0 ничего не может дать на высоких БР-ах, Если смотреть со стороны с симуляторных боях на огромной карте 4 на 4 это даже смешно, хот и у тебя будет БР 10,7
Игроки покупают его чтоб поиграть испытать ощущение воздушно реактивных боев а не ради того что бы ты был грубо говоря “просто летающим мясом” или у F-4EJ Phantom II ADTW весь игровой геймплей заключается в бомбежке базы “Если конечно успеешь долететь” как по мне за свою цену (за реальные деньги) данный реактивный самолет F-4EJ Phantom II ADTW очень скучный по геймплею дающий только негативные стороны про воздушный бой и конечно жалко будет потраченных денег на F-4EJ Phantom II ADTW
Я предлагаю данному реактивному самолету понизить БР или же дать хороший радар который имеется как у McDonnell Douglas F-4S Phantom II без НСЦ, хоты бы ПСК ИД

  • ПСК ИД * (поиск импульсно-доплеровский) — импульсно-допплеровский режим радара, который засекает движущиеся объекты на фоне статичного пространства, тем самым позволяя обнаруживать и захватывать цель даже на малой высоте, не опасаясь «ослепления» радара поверхностью земли.

Если дочитали до сюда значит вам это тоже важно!
ИТОГ: Прошу разработчиков внести на данный аппарат изменения или подправит БР (СНИЗИТ)
А игроков которые это понимают что реактивный самолет F-4EJ Phantom II ADTW на данный момент за реальные деньги неиграбельный и поднять эту тему верх что больше людей заметили
Спасибо за внимание!

  • За
  • Против
0 проголосовавших
6 лайков

Дубль

Дублер на реалистичных боях?
Извините если не понял, но на воздушно реалистичных боях не возможно использовать дублер

Проблемы не с БР-ом самолетов на 11.0-11.3, проблема в том, что они практически всегда внизу списка, а разреживать авиационный БР уже некуда, наземка сильно отстает и раздельные БР для наземки и авиа боев улитки не могут уже очень давно.

А РБ на топах это мясо по любому, не зависимо на 11.0 или 12.3

1 лайк

Дубль темы, а не дублер

Дубль предложения

или дать хороший радар который имеется как у F-4S Phantom II без НСЦ, хоты бы ПСК ИД и повысить бр

1 лайк

Извиняюсь если это дубль предложения
1 тему я писал и данную тему закрыли по причине что это была не правильная категория

Извиняюсь если это дубль предложения
1 тему я писал и данную тему закрыли по причине что это была не правильная категория

1 лайк

Кстати вот мое предложение:

1 лайк

я дико извиняюсь, но наличие ИД режима у радара обуславливается этим самым радаром. у EJ стоит точно такой же радар, как у американского фантома Е. И что в итоге амеру тоже даем ид? А ну и курнассу тоже?

1 лайк

Фантомы обычно сражаются с красными кружочками, а для этого радар не нужен, базка ДО не откинет.

4 лайка

Welcome from the China, this plane is full copy of F-4E from US tech tree and it doesnt have any PD search modes.

3 лайка

для начала надо пересмотреть вообще помехи в игре. можно начать с магического антипода, который есть у всех. потом окажется, что один отстрел ДО вообще не значит, что радар сразу уведётся на него, а после этого окажется, что не допплеровские радары тоже могут видеть цели на фоне земли. да, хуже, но могут.

Это пока-что самое бредовое, один чих с ДО и всё радар сбрасывается.

они хотя бы сделали доведение парла до цели, если ты не выключил лок

3 лайка

чет мне кажется у одной нации, не очень дружащей с электроникой, тогда все станет очень плохо. А этого, как мы знаем, допускать нельзя)

3 лайка

ошибаешься. те же сапфиры вполне себе могли отстраиваться от помех, а если говорить про разного рода перехватчики (су15, як28п, миг25 и тд), то у них для своего времени тоже всё было в порядке с этим вопросом.

а ещё я напомню, что страна победившего капитализма далеко не сразу сделала спо, которое видит j-band (в котором работают радары миг21/23), что в игре очень критично, но страдальцами из-за этого они не стали.

эх, а жаль, что ошибаюсь…