Странные бои ты ему выстрел , снаряд развалился . а он тебе в ствол пушки с ваншотом

2024.01.05 19.22.33 смотрим на т-28 читер…zip (6,3 МБ)

вот реплей тут Т-28 каждый раз когда стреляет попадает ровно в ствол и каждый выстрел уничтожение.

Да понимаю что у меня тут картонные танки но всё же . Два разных танка и обоих он уничтожает в пушку . На мой взгляд подозрительно , особенно если к учитывать что он выжил поле попадания в него 4 авиа бомб ! и одного артудара !(хоть арт удар и не по нему кидал но по факту он под него попал и ни царапинки )

Можешь кидать не твой реплей, а ссылку на серверный повтор?

я ХЗ как это делать

Ангар в игре → Сообщество → Стримы и записи.

посмотрю как нибудь . но в целом можно просто мой файл кинуть в папку реплей и посмотреть через свой аккаунт . найти папку можно сообщество → повторы → папка снизу справа.
папка реплеев вар тандер

Пользовательский реплей ничего не показывает. На серверном реплее можно увидеть все повреждения, попадания и т.д. .

Да не покажет он серверный повтор, его уже тут просили выше и ссылку на серверные повторы давали. Тупо проигнорил и продолжает свои zip файлы кидать. В них то он прав (вероятно, их же никто не смотрит), а на сервере фантазии с реальностью могут не сойтись.

Он даже никнеймы тех кого подозревает в читерстве не пишет.

а ты скрин посмотри.

я тебе вроде уже объяснил что с тобой разумный диалог вести не возможно , так как ты упёртый как баран ! Тебе бесполезно что то объяснять . Я тебе всё хорошенько разжувал , но ты не понял поэтому я твои сообщения теперь игнорю , мне нет смысла тратить своё время на тебя . Ты можешь взять реплей и посмотреть там всё хорошо видно и да ! ты про серверный реплей не писал изначально ты писал про реплей я как нашёл способ предоставить реплей сразу это сделал . теперь ты придираешься к тому реплею что я всем тут предоставил . Поэтому я не обращаю на твою писанину внимание так как это бесполезно . Я буду тратить кучу времени в том что бы разобраться как достать никому не нужный серверный реплей что бы ты потом написал что этот реплей не показывает того чего хочешь ты и что бы я ещё что то какие другие докозательства представил и я так буду вечно что то предоставлять . Хотя всё что нужно я уже предоставил и кому надо увидеть доказательства уже увидели !

А другому чудику нужны ники . но на скрине увидеть он конечно не в состоянии !

И после этого я что то кому то должен ! Хотя по факту кому то просто надо глаза раскрыть и научиться видеть то что показывают .

Вот сообщение с ссылкой на серверные реплеи.

Ты тут зубы не заговаривай, разжувал он. Ссылку давай на конкретный реплей с точным временем.

Где скрин?

Твои реплеи не открываются.

Пусть хоть ссылку на серверный реплей сбросит.

Так аж с 2023 года просим) Но написать тираду о том ,что мы его не понимем это он всегда может, а как реплей нормальный дать, так опять мы виноваты.

Уже год ждем))

а мозгов скачать zip архив не хватает . потом разорхивировать его и поместить в папку для реплеев игры и посмотреть со своего аккаунта . Ждуны !

Как можно что то доказать тем у кого мозгов ноль !

Какие серверные реплеи ? я даже не знаю где их взять ! те которые знаю я выложил . Но у вас мозгов не хватает допедрить что человек 3 месяца в игре и что ему нах не нужно разбираться в каких то там серверных реплеях . так как он приходит в игру поиграть в неё а не искать не нужную для себя информацию о каких то там реплеях . Так как есть фаил реплея и он такой же как на сервере . Он просто физически не может отличаться от того что у меня в клиенте .

незнаю как ты умудрился год ждать когда я только три месяца как играю в игру и с пару недель как создал тему .

Нафиг он тогда пришёл на форум? Просто поныть? Тут таких и так с излишком, ставайте в очередь и соблюдайте традиции нытья.

Если же он пришёл разобраться и научится, то пусть напряжет хоть одну извилину и выдаст требуемое для его же дальнейшего обучения.
В первом случае с самолётом, ввиду отсутствия урона никакого фрага и не должно было быть. Сам он просто сломал винт и закономерно после упал уже давно вне контроля игрока.
Шо не так с т28, ваще не ясно, обычная стрельба с предсказуемым исходом. Ну разве что ТС попал вдоль борта с рикошетом и пытается обвинить в этом якобы читера, а не свои же клешни.

Изначального реплее по шапке темы так и не дождались, но повтор еще будет жить 3 дня, может быть ТС-у хватит способностей указать хотя бы карту и время, раз уж он не способен сам найти найти свой же повтор.

дефолт

Вот ты потом опять будешь вопить, что тебе никто ничего не объяснял.

Никому твои zip архивы с клиентскими повторами не нужны, так как они могут отличаться от того, что происходило на сервера. Для этого у тебя и просят серверный повтор.
\
\

А у тебя мозгов хватает просто перейти по ссылке? Ну, и опять же тебе это говорили ни раз.

Может и отличается.

Я уже писал, твои реплеи не открываются.

И что?

Отличается, серверный реплей показывает взгляд каждого игрока, каждые повреждения нанесенные и полученные каждым игроком, а клиентский реплей показывает только то что видел игрок.

Чтоб все по инструкции было! По правилам нытья !