Странные бои ты ему выстрел , снаряд развалился . а он тебе в ствол пушки с ваншотом

У всех открываются, а у тебя нет.

У меня нету стримов и записей. Я не стримлю и не записываю. Я сохраняю конкретный бой который хочу сохранить.

Тогда просто давай ссылку на серверный повтор, он пишется всегда.¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯


Чел я не понимаю зачем было создавать сотую тему о том,что мир не справедлив к тебе и все остальные читаки с 1.5 извилинами которые будут убивать только тебя когда у самого skill issue.

Единственный плюс темы это слушать спор двух людей которые упёрлись рогами.

Как минимум создав данную тему я обозначил проблему в игре, на которую я думаю разработчики обратят внимание и начнут искать возможности её решения.

А если молчать то ничего и не поменяется.

Точно мы?

2 лайка


Точно мы?

Не двух , а трёх.

Я посмотрел в один из его серверных реплеев, он имея прокачанные каморники играет на сплошняках, стреляет по корпусу вместо башни, в сетапе у него стоит худшая техника и не по б.р. .

Даже не удивлен.

1 лайк

так если к ты сам можешь найти в чём смысл меня напрягать ?

по поводу чем стреляю так ты же мозгов то не имеешь ты же ведь догадаться не можешь что может у меня в стоке в данный момент танк .

И ещё мой акк на киррилице а не на латинице.

Запустил и я посмотреть его последний бой. Орнул уже со старта
image
При чем он переключается на каморники уже после встречи с противником.

@ТОРОС, 13 лет картошки это уже профдеформация. Снаряды переключаются только после выстрела. И вообще выгрузи фугасы, не смеши людей.
Тут не картошка, не натягивай их механики на эту игру и тогда, возможно, ты поймешь почему ты не прав.

2 лайка

просто забываю поменять их местами .

Если к бы в игре была механика настройки танка в ангаре более корректная то можно было бы изначально всё настроить . А тут приходится при входе в бой настраивать , но вспоминаешь об этом только тогда когда бой уже начался.

В модификациях можно поставить дефолтный снаряд
image
и вообще убери фугасы

У тебя тогда были загружены сплошняки, а возле них каморники(это видно на серверном реплее).

В ангаре во вкладке модификация можно выбрать основной снаряд, а если забыл это в ангаре сделать- тогда на предбоевом экране можно снаряды местами поменять и загрузить нужное их количество.

да эт я знаю . но когда ты прокачиваешь модификацию и покупаешь только что выкаченую там этой функции нет . заходишь в бой и тут уже настраиваешь . а потом когда выходишь из боя забываешь зайти отдельно в модификации что бы поменять .

Я вот о чём говорю.

я иной раз специально оставляю стандартный снаряд если к он может наносить урон , так как он бесплатный (на его выстрел не нужно тратить серебро) а есть танки где стандартный снаряд бесполезный то его я сразу как получаю ТОПовый снаряд выкидываю . Фугас вожу для техники с открытой рубкой , он более эффективен ! .

Что значит нет? Все там есть. И если один раз настроить в бою даже, больше не надо. Оно уже на все следующие бои будет действовать.

Перестань смотреть ютуберов, которые это рекомендуют.

Серебра на снаряды не хватает??

Сколько там стоит 1 снаряд? От 400 до 55 серебряных орлов. Это такие копейки что не стоит на этом экономить.

Бред, проще в нее попасть каморником в наводчика и если ему потребуется добавка- доковырять каморными снарядами или пулеметом.