Странные бои ты ему выстрел , снаряд развалился . а он тебе в ствол пушки с ваншотом

меню иследования модификации вар тандер3
меню с иследовнием модификации.
меню модификации вар тандер3
меню модификации.

у меня порой бывает так что снаряд который даёт мало осколков это ББ или подколибер броню пробивает а урона не наносит . поэтому проще по таким как ЯГ 10 или ещё какой-нибудь зенитке кинуть ОФ снаряд чем ББ накидывать.

Ну, вот же, на втором скрине. Выбираешь в ангаре, если тебе так трудно один раз и навсегда перед боем это сделать.

так я об этом и пишу , что забываю порой ! купил модификацию вышел из меню иследования . нажал в бой , а там только вспомнил , а потом вышел из боя и вновь не зашёл в меню модификации.

Да у тебя на всей технике, что я смотрел, фугасы первые и целая кучи при том, а не парочку.
В бою и поменяй, в меню выбора техники.

Логично, там ведь нету взрывчатки,а осколков мало образовывается. А если броня очень вязкая (как у СССР) их вообще почти не будет.

Видимо про пулеметы ты не знаешь. Ладно, допустим, но зачем так много осколочно-фугасных снарядов? 3-5 осколочно-фугасных снарядов хватит на весь бой. Каморных лучше брать от 10 до 20, а подкалиберов бери от 3 до 5.

Он прав! Торос прав! Доказательство!
tr

1 лайк

иногда хо-ри продакшн лопается от попадания в ствол, так что хз че в этом удивительного. Еще год-два назад такое было.

Это шутка была, просто после прочтения этой темы в бою попалось. Я помню мауса в кончик ствола убивал на ис-3 или 4.

Спасибо Господи,что я не играл 13 лет в картошку и мне давался вт не с такими сложностями. Автору хотел посоветовать Петерсон за 3-4 класс,но потом понял,что такие обширные повреждения лобных долей нельзя восстановить,даже если бы автор начал играть в 0 лет. Вожу стоковые снаряды,потому что они бесплатные, 40 фугасов-это для открытой техники…

1 лайк


мало того что он мне урона никакого не нанёс, так ему фраг с какого-то перепугу дали