Стрела-10М2

Тунгусску надо просто к ее собратьям в виде адатсов или флароков. Или собратьев к ней.

Адатс еще да, но Фларак сильнее. Тунгуска мансится с 7-8км.

Не сильно лучше. При этом у него нет пушек.А адатсы сильно хуже, ракета перестает маневрировать на 6 км.

Ну тогда кто лучший из вертушек? Спайконоснцы и целый один носитель Старстриков?

Ну можем пойти в полигон проверить. У тебя Тунгуска с Флараком есть?

Все уже проверено до нас Маневренность топовых ЗУР (Графики)

смотря для чего? чтобы сбивать вертолеты старстрики определенно лучше чем вихри. спайки за счет того что носитель может укрыться тоже хороши, ну а вихри просто универсальные в чем их безусловный плюс
лучшими камовы были до введения этих ракет, ибо им действительно трудно было противостоять, но не сейчас

Окей. А теперь у этих носителей нет РЛС, позволяющая ещё до взлёта найти соперника и отправить подарок. 28НМ и 52 могут вполне себе по РЛС найти тот же УХТ и отправить ему подарок, пока тот даже не будет знать, о приближающемся пи%д#це.

Понял, Ка-52 и Ми-28НМ хуже Тигра УХТ, Мангусты со Спайками и Еврокоптера со Спайками.

зафиксировали, твёрдо и чётка.

А Аналитика проведена игроком, у которого ни одного из этих вертолётов конечно же нет.

1 лайк

у ухт нет спо? что то не верится мне в это.
рлс полезна против тех кто взлетает и висит в воздухе смотря на танковую карту, это безусловно плюс но против скрывающихся в складках местности она бесполезна. к тому же все знают где находится спавн вертолетов противника и найти его глазками труда не составляет, я на них полагаюсь чаще чем на собственно рлс

Я ведь тоже качал УХТ думая “УХ ЩАС НАГНУ”, советам давно надо выдать Изделие 305, чтобы сказки про имбо ракеты закончились.

только там вроде бы и лазером можно наводить ее.

Ну и? В этом тесте видно, что Адатс проигрывает Тунгуске, а Тунгуска проигрывает ИТОшке в плане перегрузки так же сильно, как Адатс Тунгуске в скорости.

Не, там ГСН как у того же Спайка.

Где это видно?

странная манипуляция. Так-то и AV-8B лучший штурмовик на своем БР, а JH-7A на своем

Это пока они не попадают к пиванцирю.А они делают это очень часто.

Конечно можно.

У меня так на постоянку, когда особенно выполняешь Задачи, сбить летку.
Тогда танкуещих самолетов в разы увеличивается.
Особенно порадовало в этот раз, G-Lynx висит в небе, с бмд 4, по нему 2 ракеты всадил, а он так и продолжает летать. Его сбивает самолет, мне и помощь даже не зарегистрировало.
Зае…ь разрабы накрутили, что помощь теперь вообще не засчитывается.
Недавно знакомый спрашивал: Зачем 2 ракеты пускаю всегда в самолет-вертолет.
Ответил : Чтоб этого пид… забрать на верняка, чтоб ему РПУ уже точно не помогло, но иногда приходиться и 3тью добавлять ракету.
В реальности картонный апач с 1й ракеты в хлам разломать можно, в интернете полно видео как они в воздухе складываются от попадания ракеты. Там урон жесткий быстрый идет, это тебе не по самолету стрелять. где ты долететь можешь.
А в сбитом верте, отломав винт рулевой, и повредив середину корпуса, он может сложиться от нагрузки.

С какого это перепугу она имба, меньше стримеров слушайте.