Су-25Т(39)

Стингер и Стрела не догонит. Дальность пуска 5 километров. С нюансами, но сам факт.


у тебя су25 нет, даже близко. Как можно такое говорить?

У меня много чего нет.

Это как то мешает мне на нём летать и иметь опыт ?

Стрелы-10 и Панциря кстати тоже нет. Но это никак не мешает делать выводы об их эффективности.

Ты не находишь, что эти пункты противоречат один другому?

мешает. Потому что предет тем как судить, я пытаюсь прощупать всё сам.
Как ты можешь судить по эффективности, если вообще не трогал это?
Со стороны смотрел?
Знаешь пословицу про хрен и чужие руки?

Нет, не противоречат.

Если на технике не выходить в бой, то и в статистике её не будет.

Я прекрасно представляю как себя ведут стингеры и на что они способны.
Так же я летал/летаю против стингеров регулярно и прекрасно знаю что нужно делать что бы от них увернуться.

Боюсь если от стингеров может увернуться даже чёртов торнадо, каким бы бревном на скорости он не был.

Именно увернуться, а не уйти по скорости.

В таком случае как ты можешь рассуждать о Граче и Стингерах?
Выходит как-то так:
Вот я на Q-5L от ПЗРК увернулся. Значит и Грач так может.
Тот факт, что у Грача и скорость ниже, и дистанция/высота атаки отличается ты почему-то не учитываешь.
Обалденный подход.

Грач не способен дать перегрузку в 5-6g ?

Грачи толпами уходят от стингеров делая размазанную бочку и закидвая носителя ЗУР С-25 с пары километров.

Я в целом данным скриншотом не пытался что либо сравнивать.

груженный - да

Оказывается вполне может.

После отстрела нескольких ракет может и 9G выдать

это легкая нагрузка, с такой проще на су-25к летать или просто су-25. впрочем это они естьт

3 лайка

Что же тогда считается “тяжёлой” ?

Всё ложь, провокация и является монтажом.

P.s. качество появится со временем.

1 пуск на 1000000000.
Все остальное время легко кроет воздух

В принципе ничего другого я не ожидал увидеть.

Даже полигонные тесты уже не доказательство.

Может всё же дело в том, что вы не до конца разобрались в принципе работы ИК ГСН и способу их помехозащиты ?

Откуда игрокам знать алгоритм отсеивания помех?? Разрабы нигде об этом не писали, емнип

Он у них примерно одинаковый.

Пониженная чувствительность при появлении помех.

Что бы уйти от данной ракеты требуется отстрелить достаточное количество ЛТЦ что бы включился режим “помехи” и сменит вектор полёта.

Вся сложность заключается только в том, что бы отстрелить ЛТЦ в область обзора ГСН ракеты.

Как играющий на китайских вертушках напишу одну мысль - самолёты в трб ловят эти ракеты от того что тупо не знают что они в них летят, если знать/заметить пуск и отстрелять лиц то ракета уходит на лтц, но так как это не арб где есть маркеры ракет, то и заметить пуск не представляется возможным.