Су-27 Flanker-B

В РЛЭ разве есть время виража? Помню только перегрузку

Да, там по хитрой формуле считается. У советов зачем то перегрузки пишут. Потом эти данные по спец формуле(Я не знаю её) переводятся во время виража.

Есть ли у хитрой формулы название, чтобы апеллируя этим можно было бы создавать репорт?

Надо читать спец литературу. Поищу

так быстро переключаться можно только с макросом

я сделал тему с просьбой делать это одной кнопкой, но голосов мало очень

Ну, мне на .com форуме утверждали что Грипен на 20 лет младше всей этой ущербной авиации США-СССР времён Холодной Войны, и проектировался основываясь на более совершенном понимании аэродинамики, с использованием современных ЭВМ для моделирования планера.

И поэтому F-15/F-16/МиГ-29/Су-27 должны вежливо кланяться и обходить Его десятой дорогой.

3 лайка

Да, конечно. Тот же пожилой Ф15 еле набирает 1400 и дальше не разгоняется. А Грипен жмёт динамично до слома крыла в 1470 IAS. Например даже ф15 не может убежать. Не может виражить.
НСЦ есть, радар топ, 9м, парлы. Лтц просто бесконечное количество.
Впрочем я уже устал писать об этом. 4++ по ЛТХ чего удивляться.

“Но они же ждали, но они же страдали” так что можно и 4++ дать и сказать всё в балансе

Не волнуйся, через патч у него ещё и АРЛы будут.

Ну, да. 6 aim 120 на такой штуке) Надеюсь ему бр так поднимут чтобы я не видел его. 13.7 какой нибудь)
Но, это мечты.
Хотя сами Шведы искренне не понимают. Не имба говорят они. Британцы тихо сидят и радуются имбе

ты пруфанешь хотя бы это или как всегда в лужу?

разве не 4?

Не поверишь, есть кнопка смены режима управления, у меня на 1 стоит

Зачем, это уже есть

её надо 3 раза нажать

Хоспаде,три раза тыкнуть кнопку трудно?

легче нажать один раз или три?

Ради одного нажатия писать целый пост?

это очень важная функция

Да и вобще в рб ты редко будешь на полное переходить